Главная » Архив новостей
Победители конкурса "Дом, в котором я живу 2018"

Кто во дворе хозяин?

Объявлены итоги конкурса «Дом, в котором я живу»
Лето у нас замечательное, только короткое. Ещё бы шуметь под ветром листьям, зеленеть травам, но уже зябко по утрам, холодные дожди растрепали георгины и бархатцы. Тёплой ноткой в начале осени становится торжественное награждение победителей конкурса «Дом, в котором я живу».
Нынешний конкурс - юбилейный: в этом году Центр поддержки общественных инициатив проводит его в десятый раз.

подробнее...


Приглашаем принять участие в акции "Вместе вяжем теплый плед"!

В рамках марафона «Добрый Ангарск» проходит благотворительная акция приуроченная ко Дню пожилого человека "Вместе вяжем теплый плед"!

Предлагаем всем желающим связать из пряжи квадратное полотно размером 25x25 см. и принести его по адресу: 8 мкр., дом 8/8а (здание «Элегант»), 3 этаж. Ресурсный центр общественных объединений, тел.: 51-77-51.

подробнее...


На барабане сектор «Двор мечты»!

Как несколько ангарских дворов разыграли детскую площадку… в лотерею!
Пожалуй, именно так по-казацки проголосил бы Леонид ЯКУБОВИЧ, если бы жители ТОСа «Перекрёсток» очутились на шоу «Поле чудес». Только во всяких шоу инициативные ангарчане не участвуют, зато охотно участвуют в областных и федеральных грантах. И не только участвуют, но ещё и побеждают.

подробнее...


Всемирный день защиты бездомных животных

«Всемирный день защиты бездомных животных» в этом году прошел под названием «Добрый город». Ангарск – это единственный город в Иркутской области, где проведение такого мероприятия, стало доброй традицией.

подробнее...


Приглашаем на праздник

Всемирный день защиты бездомных животных

18 августа 2018 в парке «Строителей» состоится ежегодное городское мероприятие «Всемирный день защиты бездомных животных». Благотворительный фонд защиты животных «Право на жизнь» и Центр поддержки общественных инициатив АГО приглашают всех ангарчан на праздник.

подробнее...


Льготная стерилизация в поселке Мегет

Розыгрыш детской площадки среди дворов ОО ТОС АГО «Перекрёсток»

Розыгрыш детской площадки среди дворов ОО ТОС АГО «Перекрёсток» является культурно-массовым мероприятием (далее – мероприятие), для жителей, проживающих в границах ОО ТОС АГО «Перекрёсток» (далее – ТОС).

[ПОЛОЖЕНИЕ]

подробнее...


Представители администрации Ангарского округа ответили на вопросы жителей Цементного и Шеститысячника

На вопросы жителей микрорайонов Цементный и Шеститысячник ответили представители администрации в ходе встречи, организованной в школе №21. Участие в разговоре приняли заместитель мэра Андрей Сафронов, директор МУП «Ангарский водоканал» Александр Алексеев, начальник Управления по капитальному строительству, ЖКХ, транспорту и связи администрации Василина Шунова, депутаты Думы.

подробнее...


« 1 2 ... 76 77 78 79 80 ... 170 171 »