Главная » Архив новостей
Больше чем соседи! Этим летом более 20 дворовых праздников пройдёт в Ангарском округе

В старые добрые времена соседи по дому были почти родственниками. Все друг друга знали, дети играли вместе, бабушки вечерами на лавочках сидели. В перестроечные времена соседские связи истончились и разорвались. Но время не стоит на месте, слава Богу, народ начал оттаивать.

подробнее...


КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ «БАБУШКА-ОНЛАЙН» ПРОШЛИ НА БАЗЕ Ангарского педагогического колледжа

С 28 мая по 8 июня состоялись завершающие в этом учебном году курсы компьютерных и информационных технологий для старшего поколения «Бабушка-онлайн», которые проходили на базе Ангарского педагогического колледжа.

подробнее...


Десятый муниципальный конкурс «Дом, в котором я живу» стартует в Ангарске 15 июня

Конкурс «Дом, в котором я живу» направлен на благоустройство территории округа, содержание в чистоте и порядке дворов и подъездов.

Участие в конкурсе «Дом, в котором я живу» – хорошая мотивация для жителей преображать свой город, двор, дом. В прошлом году участие в конкурсе приняло рекордное количество ангарчан – 340 человек.

подробнее...


Дворовые праздники в рамках проекта "Дружные соседи - дружный город"

Более 20 дворовых праздников пройдет в Ангарском городском округе в рамках проекта «Дружные соседи – дружный город»

подробнее...


Акция "Чистые окна"

Ежегодно Ресурсный центр проводит акцию «Чистые окна», приуроченную к празднованию 9 мая. В рамках акции специалисты Ресурсного центра вместе с активной молодежью Ангарска оказывают необходимую помощь ветеранам на дому.

подробнее...


КОНКУРС СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ 2018

Акционерное Общество «Ангарский электролизный химический комбинат» проводит открытый грантовый Конкурс в рамках Социальной политики АО «АЭХК» по разработке и реализации социально-значимых проектов.

подробнее...


73-я годовщина Великой Победы

Накануне праздника торжественные мероприятия, посвященные 73-ей годовщине Великой Победы, прошли в поселке Мегет и микрорайоне Китой

Поздравить ветеранов, тружеников тыла, а также тех, чье детство опалила война, приехали мэр Ангарского округа Сергей Петров, заместитель Марина Сасина и ветеран Великой Отечественной войны, почетный гражданин Зоя Федоровна Бушуева.

подробнее...


Празднование Дня Победы в мкр Юго-Восточный

8 мая в школе № 22 микрорайона Юго-Восточный состоялось мероприятие, посвященное Дню Великой Победы над фашисткой Германией. Праздник был организован Центром поддержки общественных инициатив, совместно с МАУ ДО «ДЮЦ» Перспектива». В этот день для ветеранов с поздравительной концертной программой выступили учащиеся школы № 22 и коллективы МАУ ДО «ДЮЦ» Перспектива». В концерте звучали песни и стихи военных лет.

подробнее...


Субботник в 177 квартале

27 апреля состоялся субботник, организованный специалистом Центра поддержки общественных инициатив Екатериной Пшеничниковой. В этот день погода не радовала: было пасмурно, дул холодный ветер, моросил дождик. Но, несмотря на все это, неравнодушные жители 177 квл. дома № 1 дружно вышли и убрали общественную территорию между ТЦ «Силуэт» и ТД «Баргузин». Сделав доброе дело, все участники субботника остались довольны результатом и пожелали участвовать в подобных мероприятиях еще.

Мешки и перчатки на субботник предоставил Центр поддержки общественных инициатив.

подробнее...


Приглашаем на фестиваль воздушных змеев!

Дорогие друзья! 19 мая состоится ежегодный фестиваль воздушных змеев! Место проведения: пойма реки Китой, у старого моста (на картодроме) Время: с 11.00 до 15.00

подробнее...


« 1 2 ... 78 79 80 81 82 ... 170 171 »