Главная » Архив новостей
Приглашаем принять участие в конкурсе "новогодний переполох"

Список участников во Всероссийском Дне правовой помощи детям, который состоится 20 ноября 2018 года

заседание круглого стола с председателями Советов МКД и активистами 8, 9 мкр-в

1 ноября 2018 в Ресурсном центре состоялось заседание круглого стола с председателями Советов МКД и активистами микрорайонов 8, 9 на тему: «Создание и поддержка территориального общественного самоуправления (ТОС) как эффективного инструмента развития общественной активности граждан».

подробнее...


Конференция по созданию ТОС "Старый Город"

Конференция по созданию ТОС "Старый Город" состоялась вечером, 13 ноября. Во ДВ "Победа" было оживлённо, но не по причине репетиций коллективов и праздников, жители 8, 21 и 120 кварталов Ангарска объединились для работы во благо своей территории благодаря активной молодой девушке Ирине Смолиной.

подробнее...


Выездная встреча заместителя мэра АГО Андрея Сафронова с жителями микрорайона Цементный и Шеститысячник

13 ноября состоялась очередная выездная встреча заместителя мэра АГО Андрея Сафронова с жителями микрорайона Цементный и Шеститысячник по вопросам территории, организованная Центром поддержки общественных инициатив совместно с депутатом Думы АГО Михаилом Дресвянским.

подробнее...


День открытых дверей общественной организации "Притяжение"

В День открытых дверей общественная организация "Притяжение" провела два музыкальных занятия для особенных детей от 4 до 9 лет : педагог Анастасия Горохова, работающая с детьми по системе элементарного музицирования и движения Карла Орфа отправилась с детьми в музыкальное путешествие "Вместе с музыкой".

подробнее...


МЕСЯЦ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

С любовью и теплом

Сегодня, в рамках акции «Вместе вяжем тёплый плед», приуроченной ко Дню пожилого человека, ангарчанам почтенного возраста вручили подарки. О том, кто и почему решил согреть земляков, расскажут наши корреспонденты.

подробнее...


Конкурс "Лучший совет многоквартирного дома, товарищество собственников жилья"

Приглашаем принять участие в конкурсе "Лучший совет многоквартирного дома, товарищество собственников жилья"

 

[Положение]

подробнее...


Круглый стол в библиотеке №1 206 кв-л

9 октября в библиотеке № 1  206 квартала состоялся круглый стол с инициативными жителями А квартала 16 дома и депутатом Думы АГО Денисом Ягодзинским и сотрудниками Центра поддержки общественных инициатив.

подробнее...


« 1 2 ... 74 75 76 77 78 ... 170 171 »