Главная » Архив новостей
Всемирный день защиты бездомных животных

Седьмой год подряд БФ «Право на жизнь», Центр поддержки общественных инициатив и общественные организации Ангарска объединяются для проведения самого благотворительного и любимого всеми мероприятия «Всемирный день защиты бездомных животных». Четвертый год подряд мероприятие проходит в рамках Марафона добрых дел «Добрый Ангарск».

подробнее...


Приглашаем на день Семьи!

Правительство Иркутской области приглашает социально ориентированные некоммерческие организации принять участие в конкурсах

Правительство Иркутской области приглашает социально ориентированные некоммерческие организации принять участие в конкурсах на возмещение затрат, запланированных к проведению в октябре 2019 года:

подробнее...


Итоги конкурса “Дом, в котором я живу” подводят в Ангарске

Окончательные итоги конкурса подведут в начале сентября.

подробнее...


Всемирный день защиты бездомных животных пройдет в Ангарске 17 августа

В рамках традиционного конкурса «Дом, в котором я живу» началась работа жюри

В этом году на конкурс «Дом, в котором я живу» подано более 300 заявок. Он проходит в 11 раз и направлен на благоустройство территории округа, содержание в чистоте и порядке дворов и подъездов.

подробнее...


Законодательная ответственность за употребление, хранение и сбыт наркотических веществ

Конкурс "Дом в котором я живу 2019"

Айболит спешит в Мегет

В День России в Ангарске состоялось уникальное мероприятие – I муниципальный фестиваль общественных инициатив

Фестиваль «Я – Ангарчанин!» начался с массового «Забега с чемпионом». На дистанции в 2 километра и в детском забеге на 500 метров приняли участие более трехсот любителей спорта и активного отдыха. ​Организаторами соревнований выступили благотворительный фонд «Близко к сердцу» и Байкальская Федерация скандинавской ходьбы.

[ФОТОАЛЬБОМ]

подробнее...


« 1 2 ... 65 66 67 68 69 ... 170 171 »