Главная » 2019 » Сентябрь » 13 » Всемирный день защиты бездомных животных
18:36
Всемирный день защиты бездомных животных

Седьмой год подряд БФ «Право на жизнь», Центр поддержки общественных инициатив и общественные организации Ангарска объединяются для проведения самого благотворительного и любимого всеми мероприятия «Всемирный день защиты бездомных животных». Четвертый год подряд мероприятие проходит в рамках Марафона добрых дел «Добрый Ангарск».

Несмотря на переменчивую погоду субботнего дня, мероприятие состоялось и прошло как нельзя лучше.

Общественные организации приняли участие в Благотворительной ярмарке «Лавка счастья» для помощи БФ «Право на жизнь» в ремонте передержки для животных.

Для горожан был организован благотворительный концерт с танцевальными, вокальными и даже поэтическими номерами от общественников города. Украшение наших мероприятий «Be Happy», заводные и превосходные «Сила танца», неповторимый Михаил Храпунов и народная образцово-цирковая студия «Шари-Вари», вокальная студия «Рассвет» под руководством Альбины Плискиной, талантливые ангарчане все пришли поддержать и сказать спасибо БФ «Право на жизнь» за их нелёгкий труд.

Завершил мероприятие уже полюбившийся всем флешмоб общественных организаций в Марафоне «Добрый Ангарск». Этот флешмоб объединяет не только общественные организации, но и всех активных граждан делающих наш город по-настоящему добрым. Ведь ради поддержки и помощи братьям наших меньших мы собрались сегодня, значит соберемся и завтра для нового доброго дела.

Выражаем благодарность общественным организациям принявшим участие в мероприятии: «Преодоление», «АРДИ», «АНКАТ», «Родители Сибири», «Совет женщин», клубу рукодельниц «Радость творчества».

Нашим дорогим партнерам: ведущей Наталье Ватлиной, Студии воздушных шаров «АриШар», Агентству праздника «Радуга Желаний», Фотографу Анастасии (https://www.instagram.com/anastasia31863?r=nametag),

И конечно нашим друзьям волонтерам мероприятий Марафона добрых дел «Добрый Ангарск» Валерию Корецкому, Даниилу Брусову, Анатолию Хомченко, Олегу Бабенко, Ивану Соболеву, от начала и до конца помогавших в каждом деле и в каждом шаге к доброму мероприятию

[ФОТОАЛЬБОМ]

Просмотров: 553 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0