Главная » Архив новостей
День России с «Родителями Сибири»

В среду, 12 июня, вся страна отмечала День России. В этот день на разных площадках Ангарска проходили различные тематические мероприятия. В полдень в парке имени 10-летия Ангарска начался фестиваль общественных инициатив «Я – Ангарчанин», в котором участвовали различные некоммерческих объединений, в их числе были и «Родители Сибири».

[ФОТОАЛЬБОМ]

подробнее...


Общественные организации Ангарского округа принимают активное участие в работе по профилактике алкоголизма

Круглый стол по вопросам профилактики алкоголизма, а также взаимодействия медицинских и общественных организаций, которые работают с людьми, имеющими разные виды зависимости, провела администрация Ангарского округа. Основная тема для обсуждения – профилактика зависимости от алкоголя и связанных с ней негативных явлений.

подробнее...


День соседей отметят в 33 дворах Ангарского городского округа

Мероприятия проходят в рамках муниципального проекта «Дружные соседи – дружный город». Организаторами праздников являются сами жители, техническую поддержку оказывает Центр поддержки общественных инициатив. Накануне, 29 мая, мэр округа Сергей Петров, побывал на одном из праздников в 212 квартале.

подробнее...


Проект "Дружные соседи - дружный город"

График проведения мероприятий во дворах Ангарского городского округа, посвященных Дню защиты детей и Дню соседей 2019г.

подробнее...


Фестиваль общественных инициатив «Я – Ангарчанин!»

Фестиваль общественных инициатив «Я – Ангарчанин!» состоится впервые в городском округе в День России, 12 июня

[ФОТОАЛЬБОМ]

подробнее...


Встреча по вопросам протокольных поручений в микрорайоне Юго-Восточный

16 мая в микрорайоне Юго-Восточный прошла встреча с жителями.

Заместитель мэра АГО Андрей Сафронов совместно с депутатом городской Думы Василием Роговым провели встречу по контролю протокольных поручений мэра Ангарского городского округа Сергея Петрова. Не обошлось без новых вопросов и проблем. Запланированы встречи для жителей с участковым и представителями социальной защиты населения.

подробнее...


Субботник в 6 микрорайоне

6 мая во дворе 6 мкр д.16 и 17 состоялся субботник по уборке территории. Он был организован и проведен специалистом по связям с общественностью Центра поддержки общественных инициатив Антипиной Юлией Александровной совместно с активными жителями.

подробнее...


День победы

8 мая в Библиотеке №15 состоялось мероприятие, посвященное празднику «День Победы». Праздник был организован и проведен специалистом по связям с общественностью Центра поддержки общественных инициатив Антипиной Юлией Александровной. На мероприятие пришли ветераны труда 6 «А» микрорайона.

подробнее...


Мэр Сергей Петров наградил победителей конкурса «Лучший ТОС, лучший совет общественности-2018»

Итоги муниципального конкурса «Лучший ТОС, лучший Совет общественности» подвели накануне.

В конкурсе предусмотрено две номинации: «Лучший ТОС - 2018» – оценивается активное участие в развитии местного самоуправления и управление территорией в границах ТОС и «Лучший совет общественности - 2018», где учитывается активное участие в развитии местного самоуправления и вклад в лучшую воспитательную работу с детьми и молодежью.

подробнее...


Дружеская встреча Ресурсных центров

Дружеская встреча двух Ресурсных центров Областного и Ангарского. Большое спасибо коллегам за готовность к взаимодействию! Надеемся на долгое сотрудничество и взаимоподдержку!

подробнее...


« 1 2 ... 66 67 68 69 70 ... 170 171 »