Главная » 2019 » Сентябрь » 10 » Правительство Иркутской области приглашает социально ориентированные некоммерческие организации принять участие в конкурсах
18:28
Правительство Иркутской области приглашает социально ориентированные некоммерческие организации принять участие в конкурсах

Правительство Иркутской области приглашает социально ориентированные некоммерческие организации принять участие в конкурсах на возмещение затрат, запланированных к проведению в октябре 2019 года:

- Конкурс на предоставление субсидий СОНКО в целях возмещения расходов при участии в международных, всероссийских и региональных мероприятиях в сфере гражданского общества. Положение о конкурсе, заявка, условия участия размещены на официальном сайте Правительства Иркутской области http://irkobl.ru/sites/ngo/ в разделе «Конкурс на возмещение затрат в сфере гражданского общества».

- Конкурс на предоставление субсидий СОНКО в целях возмещения расходов при участии в международных, всероссийских и региональных мероприятиях в сфере этноконфессиональных отношений. Положение о конкурсе, заявка, условия участия размещены на официальном сайте Правительства Иркутской области http://irkobl.ru/sites/ngo/ в разделе «Национальные и государственно-конфессиональные отношения», прямая ссылка на информацию о конкурсе: http://irkobl.ru/sites/ngo/national/vozmeshenie_zatrat/ ».

Субсидии предоставляются в целях возмещения стоимости проездных документов для проезда к месту проведения мероприятия и обратно (воздушным транспортом, железнодорожным транспортом, водным транспортом, автомобильным транспортом общего пользования, кроме такси), стоимости проживания в одноместном номере категории «стандарт».

О сроках приема заявок на участие в конкурсах субсидий для СОНКО будет сообщено дополнительно.

Дополнительная информация по тел. (3952) 20-29-55, 20-29-56, 20-39-89 с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00, а также на официальном сайте организатора: http://irkobl.ru/sites/ngo .

[ИСТОЧНИК]

Просмотров: 513 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0