Главная » Архив новостей
Акция "Баланс Доверия"

17 мая - Международный день детского телефона доверия. И чтобы напомнить об этом, в этот день уже традиционно Фонд поддержки детей, создавший единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122, проводит всероссийскую акцию «Баланс доверия».

подробнее...


Праздничное мероприятие, посвященное 74-й годовщине Победы

6 мая в отделе «Читальный зал» ЦГБ состоялось праздничное мероприятие, посвященное 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

подробнее...


Кино под открытым небом

КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ МУСОРНОЙ РЕФОРМЫ ВОЛНУЮТ АНГАРЧАН?

12 апреля 2019 года в Ангарске по предложению “Центра поддержки общественных инициатив” состоялся обучающий семинар по теме “Обращение с ТКО”. Мероприятие прошло в формате вопросов и ответов, где участники семинара - специалисты Центра, председатели ТОСов и журналисты - получили ответы на интересующие жителей Ангарска вопросы у представителя ООО “РТ-НЭО Иркутск” Андрея Пуцика и узнали о дальнейших планах Регионального оператора зоны 2 - "Юг".

подробнее...


Встреча жителей квартала с уполномоченными участковыми

15 апреля в бывшем общежитии квартала Б и 24 апреля в школе № 37 квартала 177 специалистом Центра поддержки общественных инициатив Екатериной Пшеничниковой были организованы встречи жителей с участковыми уполномоченными отдела полиции № 2 УМВД России ПО Ангарскому городскому округу. На повестке дня были вопросы: 1) Отчет участкового уполномоченного отдела полиции № 2 УМВД России по Ангарскому городскому округу в 1 полугодии 2019г. 2) Вопросы жителей.

подробнее...


Встреча жителей квартала с депутатом Думы АГО Денисом Ягодзинским

18 апреля в читальном зале библиотеки № 1 квартала 206 специалистами Центра поддержки общественных инициатив Екатериной Пшеничниковой и Верой Кравец была организована встреча с жителями по инициативе депутата Думы АГО Дениса Ягодзинского. На повестке дня были вопросы: 1) Отчет о работе депутата за 2018г. 2) Вопросы жителей.

подробнее...


Благотворительная ярмарка "Лавка счастья"

26 апреля на рынке "Новый" в 32 микрорайоне состоялась благотворительная ярмарка "Лавка счастья". В ярмарке приняли участие 3 организации: "АРДИ", "Сердечность" и ребята из школы-интерната №1.   В общей сумме собрано 2020 рублей. 

 

подробнее...


Благотворительная акция "Дари тепло" в микрорайоне Китой

В рамках марафона «Добрый Ангарск» Центр поддержки общественных инициатив по просьбе жителей микрорайон а Китой в шестой раз провёл благотворительную акцию «Дари тепло» по раздаче вещей нуждающимся.

подробнее...


Благотворительная ярмарка "Лавка счастья"

« 1 2 ... 67 68 69 70 71 ... 170 171 »