Главная » Архив новостей
День соседей в 15 микрорайоне
02 июня жители 15 микрорайона отпраздновали праздник двора: (день соседей, день защиты детей, день города) 

подробнее...


2 июня возле дома №1 квартала 177 стало уютней и краше
Почему? Да потому, что там прошла акция «Цветной дворик». Предварительно договорившись со специалистом Центра поддержки Алексеем Дудниченко, председатель совета многоквартирного дома Максим Черепанов расклеил объявления и проинформировал членов совета дома о предстоящем мероприятии.

подробнее...


Акция «Цветной дворик» во дворе дома №7 13 микрорайона
1 июня после завершения рабочего дня активисты дома Ирина Белимова и Ирина Хороших своим примером показали как надо заботится о своем дворе. К ним сразу же присоединилась детвора. Результат не заставил себя ждать неравнодушные жители постепенно вышли и приняли участие в акции. Общими усилиями двор заиграл яркими красками.

подробнее...


Ангарский городской округ стал участником регионального фестиваля «Добрый город»
Мероприятия областного и федерального масштаба: региональный семинар «Добрые города: формула устойчивости» и Ярмарка общественных инициатив прошли в Иркутской области в конце мая. Представители некоммерческого сектора, некоммерческих организаций, бизнеса из 17 территорий Иркутской области, а также жители Бурятии, Новосибирска и Омска приняли участие в работе регионального семинара.

подробнее...


Конкурс социальных проектов АЭХК

"День защиты детей" в микрорайоне Юго-Восточный
1 июня в микрорайоне Юго-Восточный отметили День защиты детей. В этот теплый, солнечный день на спортивную площадку родной школы №22 пришли дети, несмотря на конец учебного года. В гости к ним приехал специалист Центра поддержки общественных инициатив, который дал напутственное слово и пожелал новых побед. 

подробнее...


Мероприятия по Дню защиты детей в микрорайонах Китой и Цементный
В международный День защиты детей прошли праздничные мероприятия в отдаленных микрорайонах Китой и  Цементный.  Мероприятия были  организованы сотрудниками библиотеки № 14 Централизованной библиотечной системы, творческих мастерских дома культуры «Энергетик» и Центра поддержки общественных инициатив.  

подробнее...


Акция «Цветной дворик» в 120 квартале
Цель акции – сделать дворы ярче и комфортнее, чтобы жителям было приятно, а детям интересно и весело проводить время на площадке.

подробнее...


«День защиты детей» и «День соседей»
​1 июня в детской библиотеке №15, для жителей из 6, 6а микрорайонов, 277 и 278 квартала состоялся праздник «День защиты детей» и «День соседей».

подробнее...


Добрый праздник для ребят из организации «Большая семья»
В рамках марафона «Добрый Ангарск» 1 июня в Ресурсном центре общественных объединений состоялось благотворительное мероприятие  «Тепло добрых рук» для детей из общественной организации «Большая семья» посвященное дню защиты детей.

подробнее...


« 1 2 ... 117 118 119 120 121 ... 170 171 »