Главная » 2016 » Июль » 19 » Выездное совещание провела заместитель мэра Ангарского городского округа Марина Сасина в ДК «Лесник» микрорайона Китой
18:00
Выездное совещание провела заместитель мэра Ангарского городского округа Марина Сасина в ДК «Лесник» микрорайона Китой
Ремонт ДК «Лесник» является одним из наказов мэру Ангарского городского округа. Сергеем Петровым поставлена задача завершить капитальный ремонт здания и ввести его в эксплуатацию осенью текущего года.
Данный объект находится в завершающей стали реконструкции. Основные работы по электроснабжению и теплоснабжению будут окончены к 1 августа. Далее пройдут завершающие финальные отделочные работы, оснащение кабинетов и благоустройство территории возле ДК. Согласно графику, обновленный ДК «Лесник» откроется для жителей Китоя в начале учебного года.
«Сейчас, когда большая часть реконструкции позади, к работе подключаются педагоги и руководители секций. Как мы изначально планировали, здесь будут сконцентрированы все творческие и спортивные силы. Все мнения и пожелания жителей микрорайона были услышаны и учтены. Работы выполняются в соответствии со сметой», - рассказала Марина Сасина.
Отметим, что на ремонт данного объекта предусмотрена сумма в размере 36 млн. рублей. В том числе и финансирование из областного бюджета – 13 млн. рублей.
Просмотров: 827 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2