Главная » 2016 » Июль » 8 » День семьи, любви и верности
18:00
День семьи, любви и верности
8 июля в День семьи, любви и верности состоялся праздник организованный Центром поддержки общественных инициатив. На танцевальной площадке парка Строитель собрались общественные организации: Благотворительные фонды «Близко к сердцу» и «Право на жизнь», «Молодежная инвалидная организация «Преодоление», Ангарское отделение «Всероссийского общества слепых», инициативная группа «Родная песня», клуб «Радость творчества» и активные жители нашего города.

Были организованы мастер-классы по народному творчеству, рисованию, вязанию, вязанию ио - ио, каждый мог выбрать себе занятие по душе. Праздничное настроение всем присутствующим дарили ансамбль ложкарей «Разгуляй» и коллектив «Родная песня». Для детей и взрослых были организованы конкурсы и эстафеты, все участники разбились на две команды, в этот день - это были две семьи: «Цветы жизни» и «Совершенство». Семьи соревновались на равных, взрослые на равных с детьми бегали, прыгали и веселились. Самые активные получили приз от Центра поддержки общественных инициатив - Аквагрим.
 
Семья - это опора и надежда сказал в приветственном слове Денис ЯГОДЗИНСКИЙ, депутат Думы АГО. -
Крепкие семейные традиции, забота о детях и старшем поколении являются важнейшими ценностями и духовными потребностями любого человека. Я признателен тем семьям, в которых хорошие взаимоотношения родителей являются показательным примером для детей. Денис Васильевич вручил благодарственные письма общественным организациям и семьям, которые активно участвуют в жизни города.

С идеей отметить День семьи, любви и верности в Центр поддержки общественных инициатив обратились общественные организации города, конечно же мы с удовольствием поддержали эту идею и совместными усилиями у нас получилось такое замечательное мероприятие для всех возрастов, где каждый нашел себе занятие по душе - отметила руководитель Центра поддержки общественных инициатив Надежда Черепанова.

Выражаем искреннюю благодарность нашим постоянным спонсорам: депутату Думы Ангарского городского округа Сергею Шаркову и предпринимателю Анне Донской.
Просмотров: 801 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1