Главная » Архив новостей
Фонду капитального ремонт Иркутской области дали право проводить техническое инструментальное обследование
Четыре важные поправки были внесены в закон «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в МКД на территории Иркутской области» на сессии Законодательного собрания 30 июня 2016 года. Как прокомментировал генеральный директор Фонда капитального ремонта Денис Быков, невозможно переоценить социальное значение поправки по включению в перечень работ по капремонту технического обследования общего имущества в многоквартирном доме.

подробнее...


Части населения Иркутской области старше 70 лет дали льготы на камремонт
 Льготы на платежи за капремонт получит часть населения Иркутской области старше 70 и 80 лет после внесения поправок в закон «О дополнительной мере социальной поддержки отдельных категорий граждан в Иркутской области в виде компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме». Закон вступит в силу с 1 июля 2016 года, но его действие распространено на период с 1 января текущего года.

подробнее...


Ангарчане могут оценить качество предоставления муниципальных услуг через IT-голосование
Качество муниципальных услуг можно оценить в информационно-аналитической системе «Живой регион» в разделе «Оценка населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, предприятий и учреждений, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Иркутской области».

подробнее...


День семьи, любви и верности
8 июля в День семьи, любви и верности состоялся праздник организованный Центром поддержки общественных инициатив. На танцевальной площадке парка Строитель собрались общественные организации: Благотворительные фонды «Близко к сердцу» и «Право на жизнь», «Молодежная инвалидная организация «Преодоление», Ангарское отделение «Всероссийского общества слепых», инициативная группа «Родная песня», клуб «Радость творчества» и активные жители нашего города.

подробнее...


Лучший совет многоквартирного дома 2015 года

8 июля - День семьи, любви и верности
8 июля - День Семьи, Любви и Верности.
Приглашаем организации для проведения мастер-классов в парке Строителей 8 июля.
Тел.:52-14-70

подробнее...


27 июня 2016 года начался прием заявок на ТРЕТИЙ открытый конкурс по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям
27 июня 2016 года начался прием заявок на ТРЕТИЙ открытый конкурс по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям.

подробнее...


Горячая линия по устранению проблемных участков на дорогах открылась в Ангарске 1 июля
Жители Ангарского городского округа могут позвонить на горячую линию, написать на электронную почту, заполнить форму на сайте или сообщить о ямах на дорогах в общественную приемную администрации.
 

подробнее...


Компьютерные курсы «Бабушка-онлайн» прошли в селе Одинск
Накануне в Одинске заместитель мэра Ангарского городского округа Марина Сасина вручила 10 сертификатов слушательницам курсов компьютерной и информационных технологий для старшего поколения «Бабушка-онлайн»

подробнее...


«Собаки-помощники» объявил конкурс иллюстраций о «суперсобаках»
МОСКВА. Учебно-кинологический центр предлагает создать серию рисунков о собаках, которые помогают людям с ограниченными возможностями. 

подробнее...


« 1 2 ... 115 116 117 118 119 ... 170 171 »