Главная » Архив новостей
Семинар

14 и 19 ноября 2013 года прошли семинары организованные Центром поддержки общественных инициатив совместно со специалистами Ангарского филиала ООО «Иркутскэнергосбыт»: Медведенко Н.Ю., Сметаниной Т.Ю., Ващенко Е.В. и Корниковой Н.П. На семинарах присутствовало 162 человека. Специалистами ЦПОИ предварительно был собран перечень вопросов, часто задаваемых жителями многоквартирных домов

подробнее...


Рекультивация свалки продолжается
07.11.2013 года прошла очередная встреча жителей мкр Китой с представителями администрации АМО и подрядной организации, выполняющей работу по рекультивации свалки на территории бывшего ОАО «Китойлес».

подробнее...


Субботник
Дворовые команды по футболу мкр Китой собрались 02.11.2013 года, не для игры, а для уборки своего футбольного поля, расположенного за многоэтажным домом.

подробнее...


Встреча жителей кварталов 92, 92/93, 94
01.11.2013г. состоялась встреча жителей (68 человек) кварталов 92, 92/93,94 с новой администрацией УК ООО «ЖИЛКОМ» в лице директора УК Распутина К.А.

подробнее...


Собрание в мкр Юго-Восточный
30.10.2013 года в 18.00 часов специалистом по связям с общественностью МКУ города Ангарска «ЦПОИ» Запольской М.В. была организована встреча жителей мкр Юго-Восточный с представителями администрации, в здание ООШ №22. На повестке дня рассматривались  вопросы: 1. Электроснабжение мкр Юго-Восточный. 2. Вопросы к управляющей компании ДОСТ. 3. Благоустройство мкр Юго-Восточный.

подробнее...


Перенос остановки
В результате работы специалистов по связям с общественностью МКУ города Ангарска «ЦПОИ» и многочисленных обращений и просьб жителей 17 и 18 мкр. По выполнению решения координационного совета от 31 января 2013 года, остановочный пункт находящийся ранее возле фирмы автомобилей, где расположена шиномонтажная мастерская, из-за неудобного местоположения и невозможности комфортной посадки пассажиров был благополучно перенесен на улицу Оречкина рядом с домом ветеранов, напротив магазина Эконом.

подробнее...


Ярмарка социальных проектов
Специалистами по связям с общественностью совместно с председателями советов общественности, советов МКД и инициативными группами граждан были разработаны и поданы на Ярмарку социальных проектов следующие проекты

подробнее...


Микрорайон Цементный
Результатом работы специалистов по связям с общественностью МКУ города Ангарска «ЦПОИ» проводимой совместно с Администрацией города Ангарска и АМО стало обустройство части территории микрорайона с установкой универсальной спортивной площадки, капитальный ремонт помещений мастерских МБОУ «ОООШ № 21» для размещения клубного блока, а также замена электрических столбов  по улицам Фурманова, Баумана, Бабушкина.

подробнее...


Ремонт дорог в мкр Строитель
Благодаря многочисленным обращениям, написанным  специалистами по связям с общественностью МКУ города Ангарска «ЦПОИ» и собраниям, проводимым совместно с Администрациями города Ангарска и АМО, на территории мкр Строитель были отгрейдированы и отсыпаны грунтовые дороги по ул. Ярослава Гашека, Красноармейская, 1-ая Заозерная, Белорусская, Заозерная, Оренбургская, Гранитная, переулок Заозерный.

подробнее...


Микрорайон Китой
В результате многочисленных обращений написанных специалистами по связям с общественностью МКУ города Ангарска «ЦПОИ» и собраний проводимых совместно с Администрацией города Ангарска и АМО была произведена рекультивация свалки бывшего рейдового участка ОАО «Китойлес» находящегося на территории  мкр Китой.

подробнее...


« 1 2 ... 148 149 150 151 152 ... 170 171 »