Главная » Архив новостей
Первое собрание совета по решению конфликтных ситуаций
Накануне в ресурсном центре прошло первое собрание совета по решению конфликтных ситуаций во главе с депутатом Законодательного собрания Иркутской области В.П. Шопеном.

подробнее...


Поэтический вечер пройдет 13 февраля
В канун праздника дня всех влюбленных пройдет поэтический вечер.

подробнее...


НА БАЗЕ РЕСУРСНОГО ЦЕНТРА ОТКРОЕТСЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА «НЕОГРАНИЧЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ»
На базе Ресурсного центра откроется выставка-ярмарка народного творчества инвалидов «Неограниченные возможности». Выставка организована общественной организацией «Феникс» при поддержке администрации города Ангарска. Это мероприятие состоится в рамках государственной программы «Доступная среда для инвалидов и других маломобильных групп населения». Доступность различных социальных учреждений, общества и окружающей среды для инвалидов является одной из важнейших предпосылок, условий для обеспечения их прав и свобод.

подробнее...


Накануне 29 января прошло собрание жителей мкр. Китой
Встреча, была организована МКУ г.Ангарска «ЦПОИ» совместно с представителями администрации Ангарска, АМО и депутатами Думы города. На повестке дня стояли насущные вопросы для жителей района. Такие как эксплуатация электроснабжения в микрорайоне Китой, необходимость в строительстве трансформаторной подстанции и подключение наружного освещения на вновь установленных электрических опорах по ул. Вокзальная, ул. Коммунистическая, ул. Комсомольская, пер. Школьный.

подробнее...


Награждение выпускников программы "Управление многоквартирным домом"
Торжественное награждение выпускников первого модуля программы «Управление многоквартирным домом»  состоялось 14.01.2013 года в Ангарской государственной технической академии.

подробнее...


Новый год в 78-м квартале

26.12.2013 года жители дома №12, 78 квартала при участии Иркутской жилищной компании и МКУ г. Ангарска «ЦПОИ» провели Новогодний праздник. Всеми любимые Дед Мороз и Снегурочка придумали много конкурсов, где дети показывали свою сноровку и активно соревновались между собой.

подробнее...


Новый год в 7-м мкр

28.12.2013 года при участии специалиста по связям с общественностью Канаевой И.В. МКУ г. Ангарска «ЦПОИ» прошли праздничные мероприятия посвящённые Новому году во дворах 7 мкр.

подробнее...


Итоги конкурса "Живи как хозяин"
Подведены итоги Иркутского регионального смотра-конкурса «Жить как хозяин-2013». В этом году было подано 15 заявок от инициативных жителей города Ангарска на звание «Инициативный двор», «Инициативный Старший по дому» и «Лучший Совет дома»

подробнее...


Новый год пришел в 94 квартал
Большой праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой прошёл во дворе дома №3, 91 квартала. Главные герои Нового года водили с детьми хоровод, придумывали конкурсы, раздавали подарки.

подробнее...


Открытия Новогодних елок
21 и 22 декабря 2013 года прошли открытия Новогодних елок в отдалённых микрорайонах города: Китой, Цементный и Юго - Восточный.Организаторы праздника - отдел по культуре, ДЮЦ «Перспектива», местные школы, Управление образования администрации АМО  подготовили для детей развлекательную программу.

подробнее...


« 1 2 ... 146 147 148 149 150 ... 170 171 »