Главная » Архив новостей
Перевозки по маршруту №1 и №5
В начале декабря перевозчик, осуществляющий перевозки по маршруту №1 «Мкр Цементный – Студенческая» и №5 «Автостанция – мкр Юго-Восточный» уведомил администрацию г. Ангарска, о том, что расторгает договор по перевозчикам. Администрация в течение месяца занималась данной проблемой, изыскивали других перевозчиков на данные маршруты.

подробнее...


Открытие Новогодней Ёлки!
В мкр Китой, Цементный и Юго-Восточный «Новогодние красавицы» уже готовы к открытию. Возле елей установлены ледовые фигуры и горки, а дети приготовили много красивых игрушек для их наряда.

подробнее...


Семинар
По инициативе администрации города Ангарска 17.12.2013 года в помещении ресурсного центра, состоялся семинар на тему «Стандарты раскрытия информации управляющими организациями и организациями коммунального комплекса»

подробнее...


Ресурсный центр - Семинар
«Конфликты и споры в общественной деятельности. Медиация, как альтернативный способ и инструмент урегулирования конфликтов и споров» и мастер класс «Медиация в гражданско-правовых спорах: тренинг навыков и этических принципов»

состоится 23,24,25 декабря 2013г с 10.00 до 17.00 часов
в помещении ресурсного центра общественных объединений
по адресу г. Ангарск, 8-й микрорайон, 8 дом.

подробнее...


Ресурсный центр - Семинар
Семинар на тему «Стандарты раскрытия информации управляющими организациями и организациями коммунального комплекса» пройдет


17.12.2013 года в 10.00 часов
по адресу г. Ангарск, 8-й микрорайон, 8 дом

подробнее...


1 ноября стартует конкурс
«Лучший совет общественности»
МКУ города Ангарска «Центр поддержки общественных инициатив» проводит конкурс «Лучший совет общественности 2013 года». Целью проведения конкурса «Лучший совет общественности 2013 года» является развитие советов общественности как одной из форм территориального общественного самоуправления на территории города Ангарска.

подробнее...


Открытие Ресурсного центра общественных объединений
26.11.2013 года прошло открытие Ресурсного центра общественных объединений. Ресурсный центр открыл двери для всех социально ориентированных некоммерческих организаций, Советов общественности и Советов МКД.

подробнее...


Собрание в микрорайоне Китой
По многочисленным просьбам жителей мкр Китой 28.11.2013 года была организована встреча с сотрудниками полиции.

подробнее...


Выпуск четвертой группы "Бабушек-онлайн"
25.11.2013 года получили сертификаты ученики четвёртой группы обучавшиеся по программе «Информационные компьютерные технологии» организованных МКУ г. Ангарска «ЦПОИ» и проходивших на базе АГТА.

подробнее...


День матери

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В Росси День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом Президента Российской Федерации  Б.Н. Ельцина № 120 «О Дне матери» от 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей.

подробнее...


« 1 2 ... 147 148 149 150 151 ... 170 171 »