Главная » Архив новостей
Круглый стол с общественными организациями
9 сентября, в Ресурсном центре общественных объединений прошла встреча представителей администрации Ангарского городского округа во главе с заместителем мэра Ангарского городского округа Мариной Степановной Сасиной с Общественными организациями округа по социальным вопросам.

подробнее...


Марафон Добрый Ангарск
Кинотеатр «Центр» в рамках марафона «Добрый Ангарск» 2 сентября распахнул свои двери для ребят из Интерната №1. Этот подарок ребятам был в честь начала нового учебного года. Мультфильм «Тайная жизнь домашних животных» смогли посмотреть 52 ребенка.
 

подробнее...


Мама - Маме
Под теплым названием «МАМА - МАМЕ» 19 августа в пятый раз во дворе дома №26 29 микрорайона прошла акция сбора вещей для семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. В этот раз к активу дома присоединились: депутат Думы Ангарского городского округа Екатерина Никульникова и специалисты Центра поддержки общественных инициатив. Совместными усилиями получился настоящий дворовый праздник.

подробнее...


Сладкое путешествие на фабрику мороженого «Ангария»
На прошлой неделе здесь прошли детские экскурсии. Что тут необычного? Ведь предприятие для всех проводит такие экскурсии. Однако на этот раз в «Ангарию» пригласили мальчишек и девчонок из ангарской школы-интерната №7 и "Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Ангарска". Для них не только совершенно бесплатно провели увлекательное путешествие, ребят ещё и угостили самым любимым детским лакомством. Инициатором мероприятия стал Центр поддержки общественных инициатив.

подробнее...


Всемирный день защиты бездомных животных

В Майске идёт оформление договоров краткосрочного найма
На днях Майск загудел как улей - пошли слухи, что жителей собираются выселять. Дело в том, что в микрорайон прибыли специалисты Комитета по управлению муниципальным имуществом, чтобы провести инвентаризацию жилого фонда. На пустом месте выросла проблема.

подробнее...


В генплане значится! В микрорайоне Строитель состоялась встреча с жителями
Все помнят, как шесть лет назад посёлок Строитель вдруг стал городским микрорайоном. Статусом-то наделили, а вот комфортом городским - забыли! Люди не раз обращались к руководству Ангарска, однако многолетние нерешённые проблемы так и достались в наследство объединённому Ангарскому городскому округу. Сегодня вопросы, пусть не так быстро, как всем бы хотелось, но планомерно решаются.

подробнее...


29 район! Спортивный клуб с таким названием появится в Ангарске
1 августа на новой спортивной площадке в 29 микрорайоне прошло первое организационное собрание клуба. В повестке дня создание детской футбольной команды. 

подробнее...


Час зелёного творчества
10 сосен в родном дворе 12а микрорайона посадили жители совместно с депутатами Молодежного парламента и представителями Центра поддержки общественных инициатив.

подробнее...


В Мегете установили четыре детские игровые площадки
Две конструкции были установлены осенью прошлого года, две – этим летом. В комплекты включены игровые и спортивные элементы для дошкольников и детей младшего школьного возраста. Площадки сертифицированы и соответствуют технике безопасности.

подробнее...


« 1 2 ... 113 114 115 116 117 ... 170 171 »