Главная » 2019 » Май » 7 » Праздничное мероприятие, посвященное 74-й годовщине Победы
18:52
Праздничное мероприятие, посвященное 74-й годовщине Победы

6 мая в отделе «Читальный зал» ЦГБ состоялось праздничное мероприятие, посвященное 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На встречу, организованную Центром поддержки общественных инициатив и Центральной городской библиотекой в 17 микрорайоне, собрались ветераны ВОВ, труженики тыла, дети войны 19 и 22 микрорайона.

Специалист по связям с общественностью поздравила собравшихся с Днём Победы, который спустя многие годы остаётся особенным и главным праздником для всей страны и всех поколений.

Мы преклоняемся перед солдатами Великой Отечественной войны и отдаем дань уважения тем, кто на своих плечах вынес все тяготы лихолетья и самоотверженно трудился по возрождению нашей родной земли в послевоенное время. Низкий вам поклон за стойкость и отвагу, за ваш подвиг во имя мира. Ваше служение Отчизне всегда будет ярким примером истинного патриотизма для всех последующих поколений.

Литературно-музыкальную композицию ко Дню Победы "С врагом сражались все… " подготовила и провела ведущий библиотекарь отдела «Читальный зал» ЦГБ Валентина Николаевна Кузнецова.

Много добрых слов и поздравлений на праздничном мероприятии в адрес старшего поколения было сказано председателем совета ветеранов 19 и 22 микрорайона Екатериной Васильевной Князевой.

В зале царила по-домашнему уютная и тёплая атмосфера. Для участников торжества был дан праздничный обед. Сидя за столом, ветераны общались друг с другом, обменивались впечатлениями и новостями. Гости с удовольствием пели любимые песни военных лет.

Отдельное спасибо компании "Автопрофиль" в лице Лам Анатолия Самуиловича, за спонсорскую помощь в организации праздничного обеда для ветеранов.  
 
Просмотров: 563 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0