Главная » Архив новостей
Акция "Дари Тепло" в поселке Мегет
6 марта были подведены итоги акции "Дари тепло" в поселке Мегет. Неравнодушные жители поселка откликнулись на акцию и принесли большое количество хороших вещей. Почти все вещи в этот же день нашли своих новых хозяев. Большое спасибо всем, кто принял участие в акции!

подробнее...


Семинары Иркутской Энергосбытовой компании

Центр поддержки общественных инициатив приглашает жителей на семинары со специалистами Иркутской Энергосбытовой компанией. Предварительные вопросы к специалистам Вы можете передать по телефону: 52-14-70.

подробнее...


Мероприятия, посвященные 8 марта

С 5 по 12 марта при содействии муниципального казенного учреждения     Ангарского городского округа «Центр поддержки общественных инициатив» в     разных частях города прошли поздравительные мероприятия в честь     Международного женского дня 8 марта.

подробнее...


Праздник посвященный 8 марта

Праздник, проведённый при активном участии детей, это очень трогательное мероприятие.

подробнее...


Поздравление с весенним праздником

Накануне 8 марта специалисты Центра поддержки общественных инициатив совместно с мастерицей Еленой Владимировной Тимофеевой поздравили членов общественной организации "Тихие зори" с Весенним праздником. Подарив пледы ручной работы и конфеты, купленные на деньги собранные на ярмарке-продаже "Лавка счастья". Огромное спасибо всем неравнодушным горожанам, вязавшим квадраты для пледов и мастерицам: Тютиной Наталье Николаевне, Белогубовой Екатерине Сергеевне, Еленой Владимировной Тимофеевой, превративших отдельные квадраты в прекрасные пледы.

подробнее...


Результаты первой Ярмарки продажи "Лавка счастья"

Результаты первой Ярмарки продажи "Лавка счастья" для общественных организаций и детей из дома интерната 1. Общий сбор для нужд организаций составил 20893 руб. Большое спасибо всем не равнодушным жителям нашего города, которые приобретая сувениры делали добро))) Спасибо мастерицам за проведение мастер-классов для ребят из интерната, депутату Думы АГО Алексееву Александру Лаврентьевичу и неравнодушным предпринимателям нашего города за оказание спонсорской помощи для приобретения материалов. Отдельное спасибо руководству рынка Колхозный за предоставленную площадку.

[ФОТОГАЛЕРЕЯ]


Вот что пишут газета "Свеча" и газета "Время"  о "Лавке Счастья".

подробнее...


Международный женский день в 7-м микрорайоне

5 марта в библиотеке №20 в 7-м микрорайоне принимали поздравления с международным женским днем наши дорогие женщины Совета ветеранов из микрорайонов 7, 7а и 96 квартала.

подробнее...


ВНИМАНИЕ! ДЕТСКИЙ ЦЕНТР АРТЕК!

Если ваш ребенок 11-ти лет и старше, то у него есть шанс попасть в Артек. 

подробнее...


Благотворительная ярмарка-продажа "Лавка счастья"

Встреча жителей микрорайона Юго-Восточный с представителями МУП города Ангарска «ЖЭТ № 2»

21 февраля состоялась встреча жителей микрорайона Юго-Восточный с представителями МУП города Ангарска «ЖЭТ № 2». Встреча организована специалистом Центра поддержки общественных инициатив по просьбе жителей микрорайона, так как после смены управляющей компании у жителей накопилось очень много вопросов- это и оплата за жилое помещение, текущий ремонт и работы аварийного характера, заключение договоров управления.

подробнее...


« 1 2 ... 104 105 106 107 108 ... 170 171 »