Главная » Архив новостей
Фестиваль социальной рекламы Lime объявил специальные номинации

Три номинации предложили партнеры фестиваля — благотворительные фонды и социальное движение фудшеринга.

Движение «Фудшеринг» предлагает участникам сделать рекламу о рациональном потреблении. Активисты выступают за сокращение утилизации свежей еды и вместо этого предлагают отдавать ее на благотворительность.

подробнее...


Начался прием работ на VII Международный фестиваль социальной рекламы Lime

На конкурс приглашаются все, кто готов предложить новое и нестандартное решение социальных проблем. Заявки принимаются до 10 мая.

Ежегодно участниками конкурса становятся профессионалы индустрии коммуникаций, талантливые студенты и школьники. Фестиваль поднимает общественно значимые темы: взаимоотношения в семье, сохранение культурного наследия, волонтерство, инклюзивность и толерантность, защита окружающей среды.

подробнее...


Завершается прием заявок на участие в VIII Фестивале социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей»

До закрытия регистрации осталось менее трех недель. Уже подано около 200 заявок из России, Беларуси и Молдовы.

Наиболее активные регионы по количеству заявок – Москва, Московская, Нижегородская, Иркутская, Ленинградская и Челябинская области, а также Пермский край. По популярности лидируют номинации «Жизнь продолжается» и «Открытие года».

подробнее...


Создание Совета МКД в 1 квартале

23 марта в клубе по месту жительства «Мечта» по просьбе жителей состоялось информационное собрание с жителями квартала 1 по созданию советов многоквартирных домов. Собрание организовано специалистами Центра поддержки общественных инициатив Екатериной Пшеничниковой и Еленой Синепольской. На встречу пришли 15 активистов из 10 домов 1 квартала.

подробнее...


Конкурс "Лучший совет общественности 2016 года"

Выражаем искреннюю благодарность всем участникам акции "Вместе вяжем теплый плед"
Выражаем искреннюю благодарность всем участникам акции "Вместе вяжем теплый плед". Благодаря Вашей отзывчивости, добросердечности и стараниям, получилось сделать 2 замечательных праздника! Первая акция была для людей из Ангарского психоневрологического интерната, вторая акция прошла для членов общественной организации "Тихие зори". Все участники акции остались очень довольны подарками, проявленной заботой и возможностью понять, что они не одни и есть неравнодушные люди, которые готовы и хотят их поддержать.

подробнее...


Акция "Вместе вяжем теплый плед" продолжается до 28 апреля

Открыт прием заявок на участие в конкурсе просветительских проектов «Чистые берега»
Общественные организации и инициативные группы могут представить на конкурс проекты, направленные на экологическое просвещение отдыхающих и местных жителей на конкретной территории в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Хабаровске или на острове Ольхон. Заявки с описаниями проектов принимаются до 10 апреля.

подробнее...


Встреча с жителями по вопросам сбора и вывоза твердых бытовых отходов

16 марта состоялась встреча жителей микрорайонов Китой и Строитель с представителями следующих служб: заместителем начальника управления по капитальному строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи администрации АГО Мариной Витальевной Попович, директором предприятия ООО «Коммунальник+» Оксаной Юрьевной Рожковой и управдомом управляющей компании ООО «Комфорт» Надеждой Сергеевной Тарановой по решению проблемного вопроса для жителей всех частных домовладений Ангарского городского округа – сбор и вывоз твердых бытовых отходов с частных домовладений.

подробнее...


Акция "Дари тепло" для отдаленных микрорайонов

23 марта в рамках марафона «Добрый Ангарск» Центр поддержки общественных инициатив провел акцию «Дари тепло» для жителей микрорайонов Шеститысячник, Строитель и Цементный.

[ФОТОАЛЬБОМ]

подробнее...


« 1 2 ... 103 104 105 106 107 ... 170 171 »