Главная » Архив новостей
Заметка о собрании в микрорайоне Цементном 5 апреля 2017

5 апреля  прошла встреча жителей микрорайонов Цементный, Шеститысячник и Строитель с депутатом Думы АГО Дресвянским Михаилом Георгиевичем, с заместителем начальника отдела полиции №1 подполковником полиции Ким Вячеславом Владимировичем, старшим участковым уполномоченным отдела полиции №1 капитаном полиции Ивановым Евгением Леонидовичем, старшим инспектором по делам несовершеннолетних майором полиции Кибекиной Лидией Федоровной.

подробнее...


Акция "Вместе вяжем теплый плед"

Акция "Вместе вяжем теплый плед" продолжается до 28 апреля!
Предлагаем всем желающим связать из пряжи квадратное полотно размером 25x25 см и принести его по адресу: 8 мкр., дом 8/8а (здание «Элегант»), 3 этаж. Тел.: 51-77-51

подробнее...


Приглашаем на бесплатный тренинг

БЕСПЛАТНЫЙ ТРЕНИНГ! 4 апреля в 11:00, в ресурсном центре общественных объединений состоится бесплатный тренинг "ВЕСЕННЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ"! В программе тренинга:

- Способы восстановления всех энергетических центров организма

- Полезные советы по красоте и здоровью

- Основы медитации

подробнее...


Конкурс «Семейная Эко-поделка»

Объявлен прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями, «Семейная Эко-поделка». Дедлайн 20 мая 2017 года.

Организатор: ГКУ СО МО «Истринский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»» при поддержке организации «Молодая Гвардия Единой России».

подробнее...


"Он - великий умывальник, знаменитый Мойдодыр2"

30 и 31 марта в рамках недели детской книги в библиотеке №19 поселка Мегет для воспитанников детских садов "Жарки", "Берёзка", "Брусничка" было проведено театрализованное представление "Он - великий умывальник, знаменитый Мойдодыр", посвященное юбилею Корнея Ивановича Чуковского. Ребятишки имели возможность услышать живой голос Корнея Ивановича и окунутся в его сказочный мир. Дети с удовольствием разгадывали загадки с Федорой,  рассматривали книжную  выставку "Сказка", "С тобой встречает юбилей и Айболит и Бармалей". После встречи с героями книг у ребят возникло желание ещё раз перечитать эти сказки.

подробнее...


Встреча по вопросам заключения договоров социального и краткосрочного найма

30 марта Центром поддержки общественных инициатив была организованна встреча жителей микрорайона Юго-Восточный с представителями администрации АГО. Главный специалист отдела Управления жилищным фондом Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации АГО Елена Верещагина дала разъяснения по вопросам заключения договоров социального найма и краткосрочного найма. По вопросу отсутствия освещения в микрорайоне и очистке остановочных пунктов специалисты Управления по капитальному строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи объяснили, что ведется работа. На собрании присутствовало 56 человек.

подробнее...


Праздник книжкины именины

27 марта  сотрудники библиотеки №15 6 «А» микрорайона совместно со специалистом Центра поддержки общественных инициатив провели праздник "Неделя детской книги", который был придуман русским , советским писателем Л.Кассиль. Для детей приготовили викторину и игры на знание прочтенных книг и их авторов, песен из детских мультфильмов. Около 18 детишек разного возраста от 5 до 12 лет соревновались на лучшие знания. Совместно с детьми пелись песни, в этот раз победила дружба и все дети без исключения получили сладкие призы от  библиотеки и сувениры от Центра поддержки общественных инициатив. В наше время такие мероприятия необходимы, для того чтобы наши дети вместо игр в интернете все таки проводили время за прочтением книг и делились своими впечатлениями.  

подробнее...


ДАРИТЬ ТЕПЛО ПРОСТО

В рамках марафона «Добрый Ангарск» Центр поддержки общественных инициатив продолжает акцию «Вместе вяжем теплый плед».

подробнее...


Конкурс в рамках Социальной политики АО «АЭХК» по разработке и реализации социально-значимых проектов

ЖДЕМ ВАШИХ ПРОЕКТОВ

Условия участия указаны в Положении о конкурсе социальных проектов. Главное проект должен быть социально-значимым и соответствовать одной из четырех номинаций.

[ПОЛОЖЕНИЕ]

подробнее...


Начался прием заявок на Всероссийский конкурс социальных проектов и программ «Социальные инновации 2016-2017»

Конкурс призван привлечь внимание общества к решению социальных проблем граждан старшего возраста. Заявки принимаются до 20 апреля.

К участию приглашаются граждане России, российские общественные, волонтерские и иные некоммерческие организации, зарегистрированные в соответствии с законодательством РФ и осуществляющие свою деятельность на территории России не менее года. Также в конкурсе могут участвовать организации территориального общественного самоуправления, журналисты и молодежные СМИ РФ, в том числе студенческие.

подробнее...


« 1 2 ... 102 103 104 105 106 ... 170 171 »