Главная » 2017 » Февраль » 27 » Встреча жителей микрорайона Юго-Восточный с представителями МУП города Ангарска «ЖЭТ № 2»
18:59
Встреча жителей микрорайона Юго-Восточный с представителями МУП города Ангарска «ЖЭТ № 2»

21 февраля состоялась встреча жителей микрорайона Юго-Восточный с представителями МУП города Ангарска «ЖЭТ № 2». Встреча организована специалистом Центра поддержки общественных инициатив по просьбе жителей микрорайона, так как после смены управляющей компании у жителей накопилось очень много вопросов- это и оплата за жилое помещение, текущий ремонт и работы аварийного характера, заключение договоров управления. Дмитрий Болкун – директор управляющей компании предложил проводить такие встречи минимум один раз в квартал, для разрешения всех накопившихся вопросов. Дома в микрорайоне давно требуют хорошего хозяина и при совместной работе жильцов и управляющей компании уверен Дмитрий Болкун возможно все исправить.

Так же на встречу была приглашена заместитель директора по социальным вопросам Комплексного центра социального обслуживания населения «Веста» Алла Луговая, которая предоставила жителям информацию о работе центра, о направлениях в работе с населением. Комплексный центр социального обслуживания населения «Веста» прорабатывает вопрос по социальному обслуживанию населения в отдаленных микрорайонах и в этом вопросе Алла Семеновна попросила помощи у жителей по распространению информации среди соседей.

В целом встреча вышла как никогда очень плодотворной, жители получили ответы на все вопросы касаемо управляющей компании, а так же получили консультации индивидуально у заместителя директора по социальным вопросам Комплексного центра социального обслуживания населения «Веста».

 
Просмотров: 881 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0