Главная » Архив новостей
Встреча по вопросам создания Территориального общественного самоуправления
Приглашаем всех желающих на встречу по вопросам создания ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ (ТОС) на территории Ангарского городского округа.
 
Представители Иркутских ТОС поделятся положительным опытом создания и работы территориального общественного самоуправления.

Встреча состоится 2 февраля в 17:00, во дворце ветеранов "Победа"

подробнее...


Итоги акции

27 января в ДК "Лесник" прошла акция "Дари тепло". Более 50 человек подобрали нужные для себя вещи. Хочется еще раз поблагодарить всех неравнодушных жителей нашего города! Благодаря Вашей отзывчивости, есть возможность проводить такую акцию и помогать нуждающимся людям. 

Напомним, что  акция продолжается, вещи можно принести по адресу 8 мкр., д. 8/8а, тел.: 51-77-51.

подробнее...


ВСТРЕЧА С ЖИТЕЛЯМИ 22 МИКРОРАЙОНА ДОМА №12
Специалистами Центра поддержки общественных инициатив в связи с неоднократными обращениями жителей дома №12 микрорайона 22, была организована встреча с представителями Управления МВД по г.Ангарску, Управления по общественной безопасности администрации Ангарского городского округа, депутатом Думы Ангарского городского округа №17 Валентиной Николаевной Лаленковой.

подробнее...


Собрание в клубе "Мечта"
23 января в клубе по месту жительства "Мечта", состоялась встреча представителей администрации с жителями 1 квартала на тему "Капитальный ремонт многоквартирных домов на территории АГО" и "Благоустройство 1 квартала". 

подробнее...


Сибирские СО НКО приглашаются на конкурс тревел-грантов
Традиционный конкурс тревел-грантов поддержит стажировки, направленные на передачу опыта по внедрению и реализации технологий комплексной и специализированной ресурсной поддержки СО НКО. В 2017 году к числу приоритетных регионов, для которых стажировки были доступны ранее, прибавились дополнительные.

подробнее...


Рождественские посиделки
18 января в библиотеке поселка Мегет, проводились традиционные Рождественские посиделки с читателями.Специалисты библиотеки подготовили и провели шуточные викторины, новогодние предсказания и гадания. На мероприятии присутствовало более 10 человек.

подробнее...


Акция "Вместе вяжем теплый плед"
Сбор "квадратиков" для второй части акции проходит до 24 февраля 2017 года.

подробнее...


С НОВЫМ ГОДОМ АНГАРЧАНЕ!

Новогодние посиделки в клубе «Мечта»

27 декабря 2016 специалистом Центра поддержки общественных инициатив Екатериной Пшеничниковой совместно с педагогом-организатором Любовью Смирновой было организовано мероприятие «Новогодние посиделки» в детском клубе «Мечта». Заранее были приглашены гости - жители ближайших кварталов.

подробнее...


Итоги акции "Вместе вяжем теплый плед"

29 декабря первые 10 пледов по акции " Вместе вяжем тёплый плед " согрели своим теплом бабушек и дедушек Ангарского психоневрологического интерната. Всего за акцию связано 352 квадратика. Воспитанники 1 интерната и рукодельницы вручили свои работы с пожеланиями здоровья и поздравлениями с Новым годом. Ребята из 1 интерната были удивлены, что их работы пришлись по душе.

подробнее...


« 1 2 ... 106 107 108 109 110 ... 170 171 »