Главная » Архив новостей
Благотворительная ярмарка "Лавка счастья"

Ангарчан пригласили за покупками в «Лавку счастья»

Накануне праздника пасхи ангарчане могли в «Лавке счастья» купить рукодельный сувенир со смыслом. Каждая покупка, по сути, означала благотворительный взнос для какого-то доброго дела.

подробнее...


Встреча по благоустройству двора в 12а мкр.

12 апреля, в помещении ДОСААФ по инициативе председателя ТСЖ "Новая жизнь" Александры Понаморевой совместно с депутатом Думы АГО Натальи Белоус, состоялось собрание жителей 12а микрорайона по обсуждению благоустройства двора 2 дома и включению этого двора в партийный проект "Единой России" "Комфортная городская среда".

подробнее...


работа по включению благоустройства дворов в партийный проект "Единой России" "Комфортная городская среда"

Ангарчане очень активно ведут работу по включению благоустройства своих дворов в партийный проект "Единой России" "Комфортная городская среда ". Каждый вечер, не смотря на выходные и погодные условия, по инициативе жителей депутаты Думы АГО совместно со специалистами Центра поддержки общественных инициатив и управления по капитальному строительству ЖКХ проводят собрания причём в нескольких дворах одновременно.

подробнее...


Встреча в мкр. Северный по вывозу мусора

10 апреля состоялась встреча жителей мкр. Северный с представителями МУП АГО «ЖЭТ № 2» по повестке дня: «Заключение договоров на вывоз твердых коммунальных отходов». Встречу организовала специалист по связям с общественностью Центра поддержки общественных инициатив Екатерина Пшеничникова.

подробнее...


Мастер-класс в интернате №7

И все-таки, как же много в Ангарске добрых, талантливых и отзывчивых людей!

Субботним утром, 8 апреля в школе-интернате №7, рукодельницы Юлия Хороших и Анна Лепешкина провели мастер-класс по изготовлению браслетов и кулонов.

подробнее...


Мастер-классы по шитью для девочек из 1 и 7 интернатов

10 и 11 апреля в рамках марафона "Добрый Ангарск" специалистами Центра поддержки общественных инициатив совместно с сотрудниками магазина "Всё для шитья и рукоделия" в 18 мкр., 19 дом, проведены мастер-классы по шитью для девочек из 1 и 7 интернатов.

подробнее...


80 миллионов на благоустройство ангарских дворов

На благоустройство ангарских дворов в рамках проекта «Комфортная городская среда» партии «Единая Россия» поступит 80 миллионов рублей

подробнее...


ВСТРЕЧА С ЖИТЕЛЯМИ ПО ВОПРОСУ БЛАГОУСТРОЙСТВА ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ

8 апреля во дворе дома №7 в 13-м микрорайоне собрались члены Совета дома, активные жители. В связи с выходом Постановления Администрации Ангарского городского округа №466-па от 28.03.2017г., в котором утвержден порядок о включении дворовой территории в подпрограмму «Формирование современной городской среды» муниципальной программы АГО «Благоустройство территории» на 2017-2019 годы, активисты дома решили собраться вместе для обсуждения вопроса благоустройства придомовой территории.

подробнее...


Ангарчане вяжут тёплые пледы ко Дню Победы

В Ангарске появилась новая добрая традиция.

В Центр поддержки общественных инициатив неравнодушные горожане несут рукодельные полотна. Из них мастера-добровольцы изготовят тёплые пледы. Вязаные изделия адресованы людям, пережившим военное лихолетье.

подробнее...


Благотворительная ярмарка "Лавка счастья"

Друзья!
Приглашаем Вас на благотворительную ярмарку-продажу "Лавка счастья"! На ярмарке Вы сможете купить изделия ручной работы, сделанные некоммерческими организациями, и ребятами из школ-интернатов.
Приобретите частичку счастья для себя и своих близких!

15 апреля с 12:00-17:00. Колхозный рынок, 17 мкр. Тел.: 52-14-70

подробнее...


« 1 2 ... 101 102 103 104 105 ... 170 171 »