Главная » 2017 » Апрель » 19 » Встреча жителей мкр. Северный с депутатом Думы АГО Михаилом Дресвянским
18:57
Встреча жителей мкр. Северный с депутатом Думы АГО Михаилом Дресвянским

18 апреля прошла встреча жителей мкр Северный с депутатом Думы АГО Михаилом Дресвянским. На повестке дня стоял вопрос Благоустройства территории мкр Северный.


 

На встречу пришло более пятидесяти человек. У жителей накопилось немало вопросов по проблемам благоустройства своего микрорайона, которые не решаются годами. Это разрушенные дороги, без асфальтного покрытия, в ямах которых скапливаются огромные лужи, отсутствие освещения, старые больные тополя, а также наболевший вопрос по вывозу мусора.

Михаил Дресвянский ответил подробно на каждый вопрос, посоветовал жителям объединиться, выбрать одного ответственного человека, который от лица жителей будет вести диалог с властью, и совместно решать все накопившиеся вопросы.

- Еще раз советую вам объединиться, так как у вас будет возможность создать ТОС – территориально-общественное самоуправление, я и Центр поддержки общественных инициатив Вам в этом помогут, главное приложить усилия к этому и самоорганизоваться – отметил Михаил Георгиевич.

Также депутат обратил внимание жителей на стартовавший в Ангарском городском округе проект Единой России о благоустройстве территории «Комфортная городская среда», посоветовал ознакомиться с условиями и при желании поучаствовать в нем.

 
Просмотров: 743 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0