Главная » Архив новостей
Акция по посадке деревьев в микрорайоне Китой

17 мая жители микрорайона Китой совместно с управляющей компанией ООО «Комфорт» организовали акцию по посадке деревьев на месте вырубленных старых тополей.

подробнее...


Акция "Чистые окна"

В рамках марафона "Добрый Ангарск" специалисты Ресурсного центра общественных объединений вновь провели акцию "Чистые окна".

подробнее...


Битва хоров

День победы в библиотеке 95 квартала

14 мая в библиотеке 95 квартала прошло мероприятие, посвященное 72 годовщине Дня победы. Мероприятие организовали и провели сотрудники библиотеки. Специалист Центра поддержки общественных инициатив Ольга Скородумова, поздравила всех ветеранов с праздником, пожелав здоровья и долгих лет жизни. Приглашенные дети прочитали стихотворения посвященные Победе, подарили подарки. Приглашенные Ветераны Великой Отечественной войны, дети войны, труженики тыла поздравили друг друга с праздником. Все были довольны и счастливы.

подробнее...


Праздник "Двор где живет ветеран" в 11 мкр.

Акция «Двор, где живет Ветеран» состоялась во дворе 8 дома 11 микрорайона. В этом доме живут два ветерана воевавших в Великую Отечественную Войну. Не смотря на то, что сами ветераны к сожалению не смогли спуститься во двор на праздник, все выступления и поздравления 8 мая в предверии Дня Победы были посвящены людям, прошедшим такой тяжелый путь 1941-1945 гг., людям, благодаря которым: над нашей головой мирное небо, мы счастливы и живем в свободной стране!

подробнее...


Праздник в 1 квартале, посвященный Дню Победы

5 мая в 1 квартале прошел праздник двора, посвященный Дню Победы, для ветеранов Великой Отечественной войны и жителей. Праздник был организован Центром поддержки общественных инициатив совместно с клубами по месту жительства «Чайка» и «Мечта» МАУ ДО «ДЮЦ «Перспектива».

подробнее...


Встреча с жителями мкр Северный

3 мая состоялась встреча жителей микрорайона Северный с заместителем председателя Комитета по управлению муниципальном имуществом администрации АГО Сергеем Борискиным и депутатом Думы АГО Михаилом Дресвянским, организованная Центром поддержки общественных инициатив. На повестке дня стоял единственный вопрос, который многие годы интересует жителей улиц Тургенева и Береговая: Оформление в собственность земельных участков по улицам Тургенева и Береговая.

подробнее...


ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ

Уважаемые ветераны, поздравляем вас с Днем Победы! Вы наша гордость, наш пример для подражания, давшие возможность жить в мире! Мы преклоняемся перед вашими подвигами, силой духа и воли, несломленным героизмом. Будьте здоровы! Вы подарили бесценный дар всем последующим поколениям. Благодарим вас за это! Счастья вам, достатка и как можно больше хорошего! Спасибо!

подробнее...


Субботник в 11 микрорайоне

В замечательной сосновой роще, которая находится в 11-м микрорайоне за школой №7, жители близлежащих домов №18,19,13,15 провели 30 апреля субботник по очистке территории. Больно было видеть, какой унылой и печальной стала лесная зона из-за скопившегося мусора. Неравнодушные жители поддержали идею организации субботника, а Центр поддержки общественных инициатив предоставил мешки для сбора мусора и перчатки.

подробнее...


Мэр округа Сергей Петров поздравил мегетских ветеранов с Днем Великой Победы

Праздничные мероприятия прошли сегодня, 2 мая, в детской школе искусств поселка Мегет. Поздравить мегетчан приехали мэр Ангарского городского округа Сергей Петров и заместитель Марина Сасина. Преподаватели и учащиеся ДШИ подготовили яркие и трогательные музыкальные номера, керамическая студия «ВозРождаю» – памятные сувениры. Первым ветеранов приветствовал Сергей Петров.

подробнее...


« 1 2 ... 99 100 101 102 103 ... 170 171 »