Главная » Архив новостей
Акция "Цветной дворик"

21 июня в 17 микрорайоне, во дворе дома №5, специалистами Центра поддержки общественных инициатив, были проведены праздники, посвященные "Дню защиты детей" и "Дню соседей". 

 

подробнее...


Байкальский Гражданский форум начал работу

23 и 24 июня 2017 года состоится главное событие в общественной жизни Прибайкалья – в Иркутске пройдет Байкальский Гражданский форум. Это открытая интерактивная площадка для взаимодействия общества, власти и бизнеса. В форуме примут участие члены Общественной палаты Российской Федерации и субъектов РФ, а также представители исполнительных и законодательных органов власти всех уровней, муниципальных образований Иркутской области, бизнес-структур, научного сообщества и общественности. Ожидается более 400 участников.

подробнее...


Акция по сбору рассады и высадке цветов

Совет общественности «Зеленый берег» и совет ветеранов микрорайона Китой, провели акцию по сбору цветочной рассады и высадке цветов возле дома культуры «Лесник».

подробнее...


Жители и застройщик нашли компромисс

Мы продолжаем отслеживать ситуацию в 17 микрорайоне Ангарска. План благоустройства территории вокруг строящегося здесь супермаркета жители ещё раз обсудили на общем собрании. После многомесячных переговоров удалось создать такой проект, который устроил и жителей, и застройщика.

подробнее...


Праздник во дворе 50 квартала

Вечером 9 июня во дворе дома № 3 квартала 50 прошло дворовое мероприятие, посвященное «Дню соседей» и «Дню защиты детей». Несмотря на пасмурную погоду на площадке царила радостная атмосфера, ребятня и взрослые с удовольствием участвовали в развлекательных конкурсах, которые проводили аниматоры из праздничного агентства «Радуга желаний».

подробнее...


Акция "Дари тепло" в микрорайоне Китой

В рамках марафона «Добрый Ангарск» Центр поддержки общественных инициатив по просьбе жителей микрорайона Китой провели повторно 8 и 9 июня благотворительную акцию по раздаче вещей нуждающимся. Каждый пришедший житель подобрал для себя и своих близких необходимые вещи.

подробнее...


Во дворах Ангарска по-соседски встретили лето

О награждении Почетным знаком «Гражданский лидер»

31 мая на Совете Общественной палаты Иркутской области были внесены изменения в Положении о почетном знаке «Гражданский лидер». Заявки от кандидатов принимаются до 5 сентября.

[Конкурс "Гражданский лидер"]

[Положение о почетном знаке "Гражданский лидер"]

подробнее...


Праздники День соседей и День защиты детей

С конца мая и до середины июня Центром поддержки общественных инициатив организовываются и проводятся дворовые праздничные мероприятия «День соседей» и «День защиты детей». Одни из этих праздников прошли в старой части города во 2, 47 и 120 кварталах.

подробнее...


Акция "Дари тепло" в микрорайоне Китой

« 1 2 ... 97 98 99 100 101 ... 170 171 »