Главная » 2017 » Май » 25 » Акция "Чистые окна"
18:12
Акция "Чистые окна"

В рамках марафона "Добрый Ангарск" специалисты Ресурсного центра общественных объединений вновь провели акцию "Чистые окна".

В течении недели студенты-волонтеры Ангарского техникума строительных технологий вымыли окна участникам Великой Отечественный войны, жителям блокадного Ленинграда и Узникам фашистских концлагерей. Волонтеры помогли и в других хозяйственных делах пожилым людям: протерли пыль на высоких стеллажах, выносили мусор.

Так же ребята пообщались с ветеранами о войне, Великой Победе, посмотрели фотоальбомы и получили ценные советы от тех, кто пережил те тяжелые дни.

"Это наша обязанность, помогать Ветеранам. Многим уже тяжело ходить, а домашняя работа отнимает много сил. Они в этом нуждаются, Это наш долг." - сказали ребята.

Так же в эту акцию, вместе с волонтерами, ветеранов посетили работники магазина «Все для шитья и рукоделия» которые приняли активное участие в акции «Вместе вяжем теплый плед», помогая собирать вязанные квадраты и связывать пледы. Работники магазина подарили ветеранам замечательные пледы, которые были довязаны ими на днях из квадратиков принесенных жителями города и квадратиков которые связали сами работники магазина. Спасибо всем неравнодушным жителям, мастерицам которые неизменно участвуют в акции, магазину «Все для шитья и рукоделия» вместе мы согрели ветеранов теплом и подарили частичку счастья.

 
Просмотров: 858 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0