Главная » Архив новостей
Акция «Цветной дворик» в старой части города

В конце апреля и начале мая в старой части города, во 2, 35, 47 и 50 кварталах неравнодушные, дружные жители собрались и покрасили свои дворы. Яркими цветами заиграли элементы детской площадки, скамейки, клумбы, ограждения.

подробнее...


День защиты детей в мкр.Китой и мкр. Цементный

1 июня 2017 года в доме культуре «Лесник» микрорайона Китой и в творческих мастерских микрорайона Цементный, прошли праздничные мероприятия «Детям радость, детям солнце, детям мир и красота», посвященные Дню защиты детей. Мероприятия организовали художественные руководители МАУ Дворец культуры «Энергетик», МКУ АГО «Центр поддержки общественных инициатив», МБУК АГО «ЦБС» филиал библиотеки № 14.

подробнее...


Субботник в 34 мкр по подготовке двора к благоустройству

30 мая во дворе 1 дома 34 микрорайона стояла рабочая атмосфера. Жители вышли на субботник и дружно подготавливали придомовую площадку под благоустройство по программе "Комфортная городская среда". Во многом благодаря своей активности, и активности председателя совета МКД Анны Скачковой, этот двор вошел в партийный проект "Единой России". Соседи собрались и провели работу по демонтажу и  переустановке старых элементов детской площадки, а также пересадке кустарников и деревьев из зоны будущих работ по благоустройству двора. Не отставали от взрослых и дети наравне с ними копали, ровняли землю, пересаживали деревья.

подробнее...


Посадка саженцев в микрорайоне 12а, дом 2
Активисты дома №2 в микрорайоне 12а ежегодно благоустраивают придомовую территорию.

подробнее...


Встреча с инициативной группой 17 мкр.

25 мая в очередной раз встречались с инициативной группой жителей домов 5 и 7 17 микрорайона. Совместно с представителями Управления архитектуры и градостроительства, комитета по управлению муниципальным имуществом администрации АГО и представителями строительной фирмы обсуждали план благоустройства территории.

подробнее...


График проведения мероприятий, посвященных Дню защиты детей и Дню соседей

График проведения мероприятий во дворах Ангарского городского округа, посвященные Дню защиты детей и Дню соседей 2017г. 

Возможны изменения графика мероприятий, в связи с погодными условиями. Подробную информацию уточнять по телефону: 52-14-70

подробнее...


Дружно всем двором, клумбы в порядок мы приведем!

22 мая жители 6 дома 107 квартала и волонтеры 24 школы совместно со специалистом Центра поддержки общественных инициатив Еленой Синепольской дружно подготавливали клумбы для посадки цветов.

подробнее...


День соседей в 92/93 квартале

24 мая во дворе дома 19 92/93 отмечали День соседей! Вышли все и взрослые и дети. Специалисты Центра поддержки общественных инициатив совместно с активистами подготовили викторину и игровую программу.

подробнее...


Собрание по созданию совета многоквартирного дома в 95 квартале

17 мая во дворе дома № 22 95 квартала состоялось собрание собственников помещений многоквартирного дома. Собрание организовано и проведено специалистом по связям с общественностью Ольгой Скородумовой. Как правило собрания собственников всегда начинаются с негатива, но жители все таки устали жить в неразберихе.

подробнее...


Акции нашего двора

На протяжении апреля и мая при содействии Центра поддержки общественных инициатив, активные жители нашего города совместными усилиями проводят субботники по очистке и благоустройству своих дворов.

подробнее...


« 1 2 ... 98 99 100 101 102 ... 170 171 »