Главная » Архив новостей
Благотворительная акция "Плюшевый дождь"

17 декабря специалисты Ресурсного центра приехали к ребятам в Интернат №1 вместе с хоккеистами ХК "Ермак", чтобы пообщаться и подарить игрушки, которые принесли жители нашего города на матч, завершившийся благотворительной акцией "Плюшевый дождь". Все ребята получили плюшевого друга и пообщались со спортсменами.

Спасибо всем, кто принял участие и принес замечательные игрушки!

подробнее...


Акция «Дари тепло» в мкр Юго-Восточный

28 и 29 ноября мкр Юго-Восточный в очередной раз состоялась акция «Дари тепло». Благодаря этой доброй акции многие малоимущие семьи нашли для себя нужные и добротные вещи.

подробнее...


Первое заседание Совета по развитию ТОС при мэре Ангарского городского округа состоялось в администрации

Совет по развитию территориального общественного самоуправления (ТОС) при мэре Ангарского городского округа создан по инициативе руководителя территории Сергея Петрова. В него вошли председатели и активные члены уже созданных ТОСов, а также председатели ТОС, находящихся на стадии формирования.

подробнее...


Избрание совета МКД 4 дома 177 кв-ла

6 декабря специалистами по связям с общественностью Центра поддержки общественных инициатив была оказана помощь в организации и проведении собрания по созданию Совета многоквартирного дома во дворе многоквартирного дома № 4 квартала 177

подробнее...


Круглый стол на тему: «Что такое ТОС» в библиотеке № 1 кв-л 206

28 ноября в библиотеке № 1 206 квартала состоялся круглый стол на тему: «Что такое ТОС» с председателями советов МКД, депутатом Думы АГО Денисом Ягодзинским и сотрудниками Центра поддержки общественных инициатив.

ТОС дает возможность жителям самим принять и реализовать решения по благоустройству территории, улучшению социальных и бытовых условий жизни.

подробнее...


Особенный праздник для особенных детей "Талант не имеет границ"

Праздник «Талант не имеет границ» состоялся в Ангарске

Мероприятие прошло 4 декабря, в ДК «Энергетик» в рамках благотворительного марафона «Добрый Ангарск». Праздник приурочен к традиционной декаде инвалидов и проводится в этом году в шестой раз. Главными участниками стали дети с особенностями здоровья.

подробнее...


День матери в поселке Мегет

30 ноября в поселке Мегет, специалистом Центра поддержки общественных инициатив Любовью Новоселовой, совместно с музыкальной школой был проведен праздник "День матери".

подробнее...


«День Матери» в мкр Юго-Восточный

26 ноября в мкр Юго-Восточный состоялось мероприятие, посвященное международному празднику «День матери». Праздник был организован и проведен специалистом по связям с общественностью Центра поддержки общественных инициатив Екатериной Пшеничниковой совместно со школой № 22 мкр Юго-Восточный. На мероприятие пришли мамы и бабушки учеников школы.

подробнее...


Нет человека ближе и дороже, Чем женщина, которой имя – Мать!

С годами, став взрослее, в чувствах строже,
Вдруг сердцем начинаешь понимать:
Нет человека ближе и дороже,
Чем женщина, которой имя – Мать!

подробнее...


Теплый, душевный праздник – «День матери» в библиотеке № 1 в 206 кв-ле

День матери — Международный праздник в честь матерей . В разных странах этот день приходится н разные даты. В России праздник День матери учреждён в 1998 году . День матери отмечается в последнее ноябрьское воскресенье. Цель праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — матери.

подробнее...


« 1 2 ... 73 74 75 76 77 ... 170 171 »