Главная » Архив новостей
Поздравляем с Днем Защитника Отечества!

Очередные выпускники курсов "Бабушка онлайн"

Сегодня,22 февраля, состоялось вручение сертификатов слушателям курсов компьютерной грамотности и информационных технологий для старшего поколения «Бабушка-онлайн».

подробнее...


Мэр Сергей Петров в рамках проекта «В гости к НКО» посетил новый ресурсный центр в 30 квартале

Седьмой ресурсный центр общественных организаций открылся в Ангарске по адресу: 30 квартал, дом 4. В этих помещениях размещаются восемь некоммерческих общественных организаций. В том числе: общество инвалидов, организации, объединяющие слабовидящих и слабослышащих, фонд «Содействие», АНКО «Притяжение», общественная организация «Большая семья», Красный крест, национально-культурная автономия татар (АНКАТ). В этом же здании теперь будет работать ресурсный центр общественных объединений и специалист Центра поддержки общественных инициатив.

подробнее...


встреча с главврачом БСМП Борисом Басмановым

Сегодня состоялась встреча инициативной группы микрорайона Юго-Восточный с главврачом БСМП Борисом Басмановым. Вопрос один: открытие фельдшерского пункта в микрорайоне и доступность медицинской помощи для жителей отдаленного микрорайона. По словам Бориса Геннадьевича открытие состоится 20 февраля 2019 года. Ждём!!!

 

подробнее...


Требуется специалист по связям с общественностью

Внимание! В дружную команду МКУ АГО "Центр поддержки общественных инициатив" требуется специалист по связям с общественностью. Официальное трудоустройство, полный соц. пакет. Заработная плата - 15,864. Все подробности по тел. 52-14-70, резюме отправлять на почту: centrpoi@mail.angarsk-adm.ru

подробнее...


Конкурс "Лучший ТОС, ЛСО 2018 года"

Конкурс «Лучшее территориальное общественное самоуправление, лучший совет общественности 2018 года» на территории Ангарского городского округа

подробнее...


Акция "Дари тепло" для жителей поселка Мегет

2 февраля в рамках марафона "Добрый Ангарск" провели акцию "Дари тепло" для жителей поселка Мегет. Огромное спасибо всем не равнодушным ангарчанам за вещи и игрушки! Так же благодарны отделу по Мегетской территории за оказанное содействие в проведении акции.

подробнее...


ОГКУ «УСЗН по Ангарскому району» сообщает о проведении в 2019 году ежегодного областного конкурса «Почётная семья Иркутской области»
 Сайт ОГКУ «УСЗН по Ангарскому району» :
https://www.angarsk-ogku.ru/novosti 

подробнее...


Встреча с представителями ФКР Иркутской обл.

Приглашаем всех желающих на встречу с представителями Фонда капитального ремонта Иркутской области.

подробнее...


первое занятие Байкальской школы социального волонтера "Добро38"

31 января в Ресурсном центре общественных объединений прошло первое занятие Байкальской школы социального волонтера "Добро38".

подробнее...


« 1 2 ... 71 72 73 74 75 ... 170 171 »