Главная » Архив новостей
Масленица в 10 микрорайоне
Масленица — это весёлые проводы зимы, с радостными гуляниями и песнопениями. Даже блины, незаменимый атрибут этого праздника, имеют особенное значение: круглые, румяные, горячие, они символизируют солнце, которое светит всё ярче и удлиняет продолжительность дня.

подробнее...


СДАЙ ПАКЕТ

Ангарчан приглашают сдать свой «пакет с пакетами», старую мелкую электронику и батарейки на переработку.

16 марта с 11:30 до 16:30 в ресурсном центре ЦПОИ по адресу 15 мкр. 36 в первый раз пройдёт акция по сбору пакетов на переработку

#СдайПакет_Ангарск

 

подробнее...


бесплатные курсы для специалистов и руководителей общественных (некоммерческих) организаций

Информируем об актуальных бесплатных курсах для специалистов и руководителей общественных (некоммерческих) организаций. По всем вопросам относительно информации о бесплатных курсах обращаться в информационно-аналитический отдел ОГКУ "Центр социальных и информационных услуг для молодежи" по номеру : 8(3952) 20-35-37

подробнее...


Конкурс на лучший проект территориального общественного самоуправления - 2019

В целях активизации деятельности территориального общественного самоуправления по привлечению населения к решению вопросов местного значения и более активного вовлечения жителей в процесс формирования комфортной среды проживания, реализации творческого потенциала населения по месту жительства, обобщения и распространения положительного опыта работы, поддержки и поощрения территориального общественного самоуправления на территории Иркутской области был учрежден конкурс на лучший проект территориального общественного самоуправления.

подробнее...


Конкурс любительских видеофильмов "Моя приёмная семья"

Провожаем зиму

Продолжается масленичная неделя. Проводы зимы накануне вечером устроили жители 6 микрорайона. На ярком весеннем празднике побывали наши корреспонденты.

подробнее...


В Ангарском округе активные горожане во дворах встречают праздники, посвященные Масленице

Мероприятия проходят в рамках проекта «Выходи гулять!». Их подготовкой традиционно занимается Центр поддержки общественных инициатив совместно с учреждениями культуры и молодежной политики.

подробнее...


Открытие масленичной недели в рамках проекта "Ангарск выходи гулять!"

Открытие масленичной недели в рамках проекта "Ангарск выходи гулять!" состоялось вчера во дворе дома 46 10 микрорайона. Зажигательные выступления коллектива ДЮЦ"ПЕРСПЕКТИВА", зимние забавы, что ещё нужно для хорошего настроения!

подробнее...


За общественные территории для благоустройства проголосовали 2667 жителей округа

Подведены итоги голосования по выбору общественных территорий для благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» в 2020 году. За три дня, с 20 по 22 февраля, проголосовали 2667 жителей Ангарского округа.

подробнее...


В 17 дворах Ангарска в рамках проекта «Выходи гулять!» состоятся праздники, посвященные Масленице

На масленичной неделе, начиная с 3 марта, в 17 городских дворах пройдут гуляния, которые традиционно готовит Центр поддержки общественных инициатив совместно с учреждениями культуры и молодежной политики.

подробнее...


« 1 2 ... 70 71 72 73 74 ... 170 171 »