Главная » Архив новостей
Поздравляем!
Коллектив Центра поддержки общественных инициатив сердечно поздравляет ангарских студентов, учащуюся молодёжь и преподавателей с Днём российского студенчества!

подробнее...


Жители ТОС «Восход» встали на коньки
В территориальном общественном самоуправлении «Восход» при содействии Центра поддержки общественных инициатив и ТОС «Старо-Байкальск» накануне на новом хоккейном корте в 73 квартале состоялся праздник «Волшебный лёд».

подробнее...


Труженика тыла и ветерана труда поздравили с юбилеем
Наша землячка Валентина Александровна Давыдова появилась на свет на Крещенье. Её дата рождения - 19 января 1929 года. Имя Валентина в переводе с латинского означает - «здоровая», «крепкая» и «сильная». Родители нарекли её правильно, как будто в воду смотрели, потому что Валентина Александровна стала долгожителем.

подробнее...


Ангарский ТОС «Старый город» успешно развивает дворовой спорт
На протяжении пяти лет ТОС «Старый город» целенаправленно занимается популяризацией физической активности и дворового спорта среди жителей разного возраста, в том числе имеющих ограниченные возможности здоровья.

подробнее...


Старшее поколение Юго-Западного района Ангарска встретилось на посленовогодних посиделках
Весёлое и очень познавательное мероприятие под названием «Посленовогодние посиделки» состоялось на днях в читальном зале Центральной городской библиотеки для жителей старшего поколения Юго-Западного района Ангарска и «серебряных» волонтёров, которые на площадке этого учреждения плетут маскировочные сети для бойцов СВО.

подробнее...


Старейшему педагогу Ангарска исполнилось 95 лет
Ветеран Ангарского образования, труженик тыла и ветеран труда Пелагея Филипповна Дранникова в понедельник, 15 января, отметила 95-летие. Со славным юбилеем её пришли поздравить многие горожане.

По доброй традиции специалисты Центра поддержки общественных инициатив и Управления социальной защиты населения по Ангарскому району тоже спешили обнять именинницу, вручить ей подарки и персональные от президента России Владимира Путина, мэра округа Сергея Петрова и председателя Думы Александра Городского.

подробнее...


Менеджеры грантового конкурса «Города со знаком плюс» обучали лидеров социально ориентированных организаций Ангарского округа
Семинар-практикум и индивидуальные очные консультации провели вчера, 16 января, менеджеры конкурса «Города со знаком плюс» компании Эн+ для руководителей ангарских социально ориентированных организаций и предпринимателей.

Основная цель – оказать профессиональную помощь в подготовке заявки на конкурс.

подробнее...


Эстафета новогодних праздников во дворах Ангарска завершилась
В минувшую субботу, 13 января, в Ангарске состоялся праздник «Новый год во дворе». Он завершил эстафету праздников, на которых чествовали победителей традиционного муниципального конкурса «Новогодний переполох».

На этот раз в канун старого Нового года веселились жители дома № 19 в 92/93 квартале. Местные активисты признаны победителями в двух направлениях новогоднего соревнования.

подробнее...


Фонд президентских грантов поддержал три проекта ангарских общественных организаций
Радостная весть пришла в Ангарский округ в канун старого Нового года – 13 января стало известно, что сразу три ангарские некоммерческие общественные организации признаны лучшими в первом конкурсе 2024 года Фонда президентских грантов. В списке победителей: Благотворительный фонд «Семьи детям», Иркутская региональная общественная организация по поддержке семьи, материнства, отцовства и детства «Родители Сибири» и Иркутская региональная общественная спортивно-техническая организация «Федерация мотоциклетного спорта».

подробнее...


Труженика тыла из Ангарска поздравили с 95-летним юбилеем
Накануне специалисты Центра поддержки общественных инициатив и Управления социальной защиты населения по Ангарскому району посетили долгожителя Виктора Ивановича Дематьева, которому вчера, 11 января, исполнилось 95 лет. Ангарчанин – труженик тыла, ветерана труда, имеет статус «Дети войны».

подробнее...


« 1 2 3 4 5 6 7 ... 170 171 »