Главная » Архив новостей
Начался приём заявок на участие в I Женском форуме Ангарского городского округа
Ангарчанок приглашают принять участие в I Женском форуме округа «Ты женщина, и этим ты права…», который состоится 1 марта в ДК «Энергетик».

Цель мероприятия - раскрытие женского потенциала в семье, обществе и бизнесе, создание условий для развития гражданской активности женщин, сохранение их здоровья, профилактика социального неблагополучия женщин.

подробнее...


Поздравляем с Днём защитника Отечества!
Дорогие ангарчане!
Коллектив Центра поддержки общественных инициатив сердечно поздравляет вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля – это день, когда мы выражаем нашу общую готовность отстаивать интересы страны, беречь мирную жизнь на нашей земле, охранять покой родных людей.

подробнее...


«Катюша» верит в победу
Девять месяцев назад активисты Совета ветеранов Юго-Западного отделения Ангарского округа они влились в местное движение «Маскируем СВОих 38» - стали изготавливать маскировочные сети для бойцов специальной военной операции. Свою волонтёрскую группу они назвали «Катюшей».

подробнее...


Активисты оценили преимущества онлайн-собраний собственников жилья
Накануне в детской библиотеке № 16 состоялся круглый стол на тему «Проведение общего собрания собственников в многоквартирном доме с использованием ГИС ЖКХ (государственной информационной системы ЖКХ)».

Организатор мероприятия – специалист по связям с общественностью Центра поддержки общественных инициатив Марина Каращук.

подробнее...


Чем сегодня живёт Ресурсный центр общественных объединений посёлка Мегет?
Недавно назначенная на должность и. о. директора Центра поддержки общественных инициатив Полина Зинина на днях побывала в Ресурсном центре общественных объединений посёлка Мегет. Цель визита – ознакомиться с деятельностью РЦ, действующего при ЦПОИ, встретиться с местными активистами, изучить вопросы структурного подразделения.

подробнее...


Уважаемые земляки!
В марте предстоит важное политическое событие – выборы президента нашей страны. Для адресного информирования всех избирателей о предстоящих выборах главы государства предназначен проект «ИнформУИК». Личное уведомление избирателей начнется 17 февраля и продлится до 7 марта.

подробнее...


Специалисты ЦПОИ проводят круглые столы по обсуждению актуальных вопросов и проблем территорий
С начала февраля коллектив Центра поддержки общественных инициатив при взаимодействии с депутатами окружной Думы организует круглые столы и встречи с жителями Ангарского округа, в том числе с отдалённых микрорайонов и населённых пунктов.

подробнее...


Старшее поколение активистов наметило план работы
Накануне в Ресурсном центре общественных объединений 8 микрорайона состоялось первое в этом году заседание совета ветеранов 11, 12, 12А, 13 микрорайонов. На повестке дня – планирование деятельности на первый квартал наступившего года.

подробнее...


Состоялась церемония награждения победителей и участников муниципального конкурса «Новогодний переполох»
В минувшую пятницу, 9 февраля, победителям и участникам конкурса на лучшее оформление двора, подъезда и балкона «Новогодний переполох-2023» вручили долгожданные награды.

Виновников торжества поздравила и.о. директора Центра поддержки общественных инициатив Полина Зинина. Она поблагодарила их за труд и проявленный талант в создании праздничной атмосферы в канун Нового года.

подробнее...


В Ресурсном центре состоялся правовой мастер-класс для правлений СНТ
В Ресурсном центре общественных объединений 8 микрорайона 9 февраля состоялся бесплатный мастер-класс «Информационная среда и документы СНТ». Его для всех желающих организовала Автономная некоммерческая организация «Байкальский центр информационного развития» в рамках реализации своего просветительского проекта #ПравоЗнатьПраво 2.0.

подробнее...


« 1 2 3 4 5 ... 170 171 »