Главная » Архив новостей
Поздравили труженика тыла и ветерана труда со славным юбилеем - 95-летием
Специалисты Центра поддержки общественных инициатив и Управления социальной защиты населения по Ангарскому району вчера, 9 января, поздравили с 95-летним юбилеем замечательного ангарчанина Владимира Ивановича Кузьмина.

подробнее...


Руководителя конноспортивного центра «Аллюр» Ольгу Слободянюк поздравляем с прошедшим юбилеем!
31 декабря свой юбилейный день рождения отметила руководитель конноспортивного центра «Аллюр» Ольга Слободянюк.

подробнее...


В Ангарске продолжаются традиционные праздники «Новый Год во дворе»
Их проводят в том числе в домах, жители которых признаны лучшими в муниципальном конкурсе «Новогодний переполох-2023».

Так, накануне во дворе дома № 41 в 10 микрорайоне прошла театрализованная игровая программа. В вечернее время веселились и дружно хороводили соседи разного возраста.

подробнее...


В ангарских ТОСах продолжаются новогодние программы для жителей
Территориальное общественное самоуправление «Экспедиция» из посёлка Мегет в минувший понедельник, 25 декабря, на базе нашего Ресурсного центра общественных объединений провело большой новогодний праздник для детей.

Его гостями стали 30 юных мегетчан, которые занимаются в тосовской творческой мастерской и керамической студии «Самоцветы».

подробнее...


В округе чествуют победителей конкурса «Новогодний переполох-2023»
Вчера, 25 декабря, в Ангарске стартовали праздники «Новый Год во дворе», на которых чествуют победителей традиционного муниципального конкурса «Новогодний переполох». Театрализованная игровая программа для детей и взрослых прошла в доме № 6 в 17 микрорайоне.

Местные активисты под предводительством Натальи Емельяновой заняли первую ступеньку пьедестала «Новогоднего переполоха» в номинации «Лучший снежный городок».

подробнее...


В Ангарском округе завершился конкурс «Новогодний переполох-2023»
Подведены итоги традиционного муниципального конкурса «Новогодний переполох», который проводится в Ангарском округе в четвёртый раз.

Его цель - вовлечение жителей в праздничное новогоднее оформление дворов и подъездов.
В этом году в Центр поддержки общественных инициатив поступило 59 заявок. Активные, творческие и креативные ангарчане состязались в пяти номинациях.

Призовые места распределились следующим образом:

подробнее...


На днях отметила свой 95-й день рождения труженик тыла и ветеран труда Анна Матвеевна Козлова
Со славной датой юбиляра поздравили специалисты Центра поддержки общественных инициатив и Управления социальной защиты населения по Ангарскому району. Они вручили ей подарок и персональные поздравления от президента России Владимира Путина, мэрии Ангарского округа, депутатов окружной Думы.

подробнее...


Предновогоднее чудо для особых ангарчан подготовила общественная организация «Территория дружбы»
Кукольный спектакль «Ты - особенный» по мотивам книги Макса Лукадо «Город деревянных человечков» для малышей и ребят с ограниченными возможностями здоровья состоялся в минувшую пятницу, 15 декабря, в Специальной (коррекционной) школе № 1 города Ангарска.

подробнее...


В Цементном открылся молодёжный центр «Скрепка»
Праздник, посвящённый открытию в микрорайоне Цементный молодёжного центра «Скрепка», состоялся 13 декабря.

Современное пространство для всестороннего развития и воспитания подрастающего поколения микрорайона, организации интересного досуга для местных жителей разного возраста появилось благодаря эффективному взаимодействию администрации Ангарского округа, депутатского корпуса и местных активистов.

подробнее...


В Музее минералов поселилась настоящая зимняя сказка
Выставка декоративно-прикладного творчества под названием «Новогоднее вдохновение» открылась 7 декабря в Музее минералов.

Авторы работ – участники студии «Посиделки» Ангарского отделения Всероссийского общества инвалидов. К ней ангарчане с ограниченными возможностями здоровья готовились несколько месяцев, проявив всю свою фантазию и неиссякаемый творческий потенциал.

подробнее...


« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 170 171 »