Главная » Архив новостей
В Ресурсном центре прошла выставка прикладного творчества

Эта выставка стала доброй традицией в Ресурсном центре, которая была организованна для жителей города, в рамках подготовки ко дню местного самоуправления.

подробнее...


Ребята поучаствовали в интеллектуальных играх

Накануне в Ресурсном центре прошли интеллектуальные игры. Мероприятие организовано школой №7 специально для ребят, оставшихся без попечения родителей.

подробнее...


В РЕСУРСНОМ ЦЕНТРЕ ПРОШЕЛ ВЕЧЕР ТЕАТРА СКАЗОК

Мероприятия было специально организованно для детей с ограниченными возможностями. Ребята приняли активное участие в развивающих конкурсах, поговорили на тему добра и зла и водили общий хоровод.

подробнее...


В РАМКАХ ДНЯ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

3 апреля в Ресурсном центре состоялась встреча представителей Управления социальной защиты населения администрации Ангарского муниципального образования и управления Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по Ангарскому району с жителями микрорайонов.

подробнее...


2 апреля прошел обучающий семинар о законе от 21.12.2013 №167-ОЗ

2 апреля для жителей Ангарска прошёл обучающий семинар о Законе Иркутской области от 27.12.2013 года №167-ОЗ «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Иркутской области»

подробнее...


В РЕСУРСНОМ ЦЕНТРЕ ПРОЙДЕТ «НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ»

Общественная организация «Ангарская ассоциация психологов» проводит ежегодную акцию «Неделя психологической культуры», с целью популяризации психологических знаний, направленную на повышение психологической культуры граждан. Ведущие психологи города, члены ассоциации проведут тренинги в Ресурсном центре.

подробнее...


Центр поддержки общественных инициатив организует ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР

2 апреля в целях информирования председателей Советов многоквартирных домов, общественных организаций и собственников помещений многоквартирных домов города Ангарска о Законе Иркутской области от 27.12.2013 года №167-ОЗ «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Иркутской области» состоится обучающий семинар, вести который будет начальник управления жилищной политики и стратегического развития Министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области Ирина Гладышева.

подробнее...


АНГАРЧАНЕ СМОГУТ ПОУЧАСТВОВАТЬ В КРУГЛОМ СТОЛЕ НА ТЕМУ «СИБИРЯКИ - ЗА ЗДОРОВУЮ ЖИЗНЬ!»

8 апреля в Ресурсном центре пройдет круглый стол на тему «Сибиряки - за здоровую жизнь!», приуроченный к всемирному дню здоровья, который проходит ежегодно 7 апреля. Мероприятие организованно Иркутской региональной общественной экологической организацией «Экология жизни».

подробнее...


В РЕСУРСНОМ ЦЕНТРЕ ПРОШЕЛ КРУГЛЫЙ СТОЛ «СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ ГОРОДА АНГАРСКА НА 2014 ГОД»

Круглый стол был организован Центром поддержки общественных инициатив для специалистов центра и жителей города, на котором обсуждались вопросы по распределению бюджета на 2014-15 гг. и всероссийского праздника «Дня местного самоуправления»

подробнее...


4 АПРЕЛЯ В РЕСУРСНОМ ЦЕНТРЕ ПРОЙДЕТ ВЕЧЕР «ТЕАТРА СКАЗОК»

Мероприятие организованно школой №7 и их творческим коллективом «Театр сказок» Молодые таланты выступят специально для детей с ограниченными возможностями, в рамках программы «Доступная среда для инвалидов и маломобильных групп населения» В программу вечера входит показ сказок и просмотр мультипликационных фильмов.

подробнее...


« 1 2 ... 143 144 145 146 147 ... 170 171 »