Главная » 2014 » Июнь » 30 » В Ресурсном центре состоялся круглый стол председателей Советов общественности и Советов многоквартирных домов
22:44
В Ресурсном центре состоялся круглый стол председателей Советов общественности и Советов многоквартирных домов

25 июня в Ресурсном центре состоялся круглый стол председателей советов общественности, советов многоквартирных домов, некоммерческими организациями. Директор Центра поддержки общественных инициатив Екатерина Урина рассказала о конкурсах  «Дом, в котором я живу» и  региональном конкурсе «Жить как хозяин-2014» Были показаны презентации, в которых представлены работы победителей прошлых лет. Так же мастер класс по благоустройству территории.          

- Мы приглашаем всех активных жителей, ведущих работу по благоустройству своего двора и дома принять участие в конкурсах. Если у кого-то возникнут сложности в составлении заявок, то специалисты Центра поддержки подскажут и помогут, так же можно обращаться к специалистам Ресурсного центра – отметила Екатерина Урина.

Заявки на участие в конкурсе «Дом, в котором я живу»  необходимо предоставлять с 15 июня 2014 года по 1 августа 2014 года по адресу: ул. Глинки, д.27 (с пометкой на конверте «Конкурс») либо по электронной почте: centrpoi@mail.angask-goradm.ru.

[Положение конкурса "Дом, в котором я живу"]

Заявки на участие в конкурсе «Жить как хозяин -2014» необходимо предоставить до 1 ноября 2014 года по адресу: 664009, г. Иркутск, улица Красноярская, 31/1 оф.609 (с пометкой на конверте «Конкурс») либо по электронной почте: irksro@yandex.ru  Информация о проведении конкурса размещается на сайте – www.gkhreforma.ru

[Положение конкурса "Жить как хозяин - 2014"]

Просмотров: 1006 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0