Главная » Архив новостей
В РЕСУРСНОМ ЦЕНТРЕ ПРОЙДЕТ ВИДЕО-УРОК ПО ОРАТОРСКОМУ ИСКУССТВУ

В Ресурсном центре пройдет видео-урок на тему ораторское искусство по методике Радислава Гандапаса.

подробнее...


18 июня состоялась встреча жителей мкр Строитель с представителями администрации города Ангарска

По инициативе Центра поддержки общественных инициатив 18 июня состоялась встреча жителей мкр Строитель с представителей администрации города Ангарска: Т.Э. Солод – заместитель начальника Департамента архитектуры и градостроительства города Ангарска, Н.В. Лихачёва – начальник ДУМИ администрации города Ангарска, Павлова Татьяна Ивановна - начальник отдела по благоустройству Департамента ЖКХ и С администрации города Ангарска, М.В. Левичева – начальник отдела по ЖКХ Департамента ЖКХиС, И. П. Лаврищева – начальник отдела капитального строительства ДЖКХиС, депутатами Думы города Ангарска по многомандатному округу №1: М.Г. Дресвянским и Н.А. Стрельниковой, и с главным инженером филиала ОГУЭП Облкоммунэнерго и Ангарских электрических сетей -П.В. Андреев. На встрече присутствовало около 150 жителей микрорайона.

подробнее...


ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ПОЗДРАВИЛИ ДРУГ ДРУГА С ДНЕМ РОССИИ

В Ресурсном центре прошло мероприятие, посвященное государственному празднику День России.  Ведущий вечера рассказал гостям про историю праздника, а межнациональные общественные организации рассказали о своих традициях, поговорили о своей культуре, спели народные песни на родном языке и поделились историей создания организации.

подробнее...


Варварское отношение к универсальной спортивной площадке

10 июня в 15 микрорайоне прошла  встреча жителей близлежащих микрорайонов со специалистами Центра поддержки общественных инициатив, отдела по культуре, молодежной политике и спорту администрации города Ангарска и представителем полиции.

Тема встречи - варварское отношение к универсальной спортивной площадке, установленной между школами №29 и №30 осенью 2013г. Сейчас на площадке отсутствуют баскетбольные кольца, разрезана защитная сетка.

подробнее...


Общественные организации отметят «День России»

В Ресурсном центре пройдет встреча «Я живу в России» с межнациональными общественными организациями, приуроченная к празднованию Дня России.

подробнее...


ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ИНИЦИАТИВ ОРГАНИЗУЕТ ПРАЗДНИКИ ВО ДВОРАХ ГОРОДА

25 мая 2014 года Жители мкр Суховская отметили День соседей. Этот праздник был новым для жителей микрорайона, т.к. никто не организовывал жителей по такому поводу. И это еще не все...

подробнее...


Ангарчане приняли участие в благотворительной ярмарке

На площади Ангарска прошла благотворительная ярмарка  приуроченная ко дню защиты детей. Мероприятие было организовано специально для общественной организации «Дети-Ангелы Ангарск».

подробнее...


ОТКРЫТ КОНКУРС ПРОЕКТОВ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ «СОЗДАВАЯ ВОЗМОЖНОСТИ»

В рамках реализации Благотворительной программы «Создавая возможности» Фонд поддержки и развития филантропии "КАФ" проводит открытый конкурс проектов некоммерческих организаций.

подробнее...


22 МАЯ ЖИТЕЛИ 19 ДОМА 92/93КВАРТАЛА ОТМЕТИЛИ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СОСЕДЕЙ

В современной жизни очень многое зависит от того, какие люди нас окружают на работе, дома, во дворе, на отдыхе и т.д. Поэтому важно уметь налаживать контакт со всеми соседями, начиная с соседей по школьной парте и заканчивая соседями по дому. У жителей 19 дома проблем в этой сфере нет. Они вместе умеют и работать и отдыхать.

подробнее...


СПЕЦИАЛИСТЫ РЕСУРСНОГО ЦЕНТРА ПОСЕТИЛИ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ДЕТИ-АНГЕЛЫ»

22 мая в рамках организованного Дня открытых дверей в гостях у общественной организации «Дети-Ангелы Ангарск» побывали специалисты Ресурсного центра.

 Как отметила заместитель председателя «Дети-Ангелы» Ольга Андреева, организации уже три года, за это время было многое сделано, закуплено оборудование, проведён ремонт в помещении. День открытых дверей – прекрасная возможность показать, куда были потрачены средства, и как развивается центр.

подробнее...


« 1 2 ... 141 142 143 144 145 ... 170 171 »