Главная » Архив новостей
В РАМКАХ МЕРОПРИЯТИЙ ПРИУРОЧЕННЫХ КО ДНЮ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

26 марта прошла встреча заместителя начальника управления пенсионного фонда РФ по АМО Козловой М.Л. с представителями совета женщин. Встреча организована Центром поддержки общественных инициатив в рамках мероприятий приуроченных ко Дню местного самоуправления.

подробнее...


В РЕСУРСНОМ ЦЕНТРЕ ПРОШЕЛ КРУГЛЫЙ СТОЛ

24 марта в Ресурсном центре прошел круглый стол, на котором присутствовали собственники жилья и приглашенные гости заместитель начальника управления МВД России по городу Ангарску Игорь Иванович Газинский и председатель ТСЖ «14 дом» Людмила Гаврииловна Половинкина.

подробнее...


ОСТРОВОК БЕЗОПАСНОСТИ

20 марта в актовом зале ДОСААФ прошла встреча членов ТСЖ «14 дом» с представителями полиции города Ангарска. Полковник полиции И. И. Газинский выступил по развитию безопасности в городе путём оборудования видеонаблюдения во дворах и внедрение тревожных кнопок в многоквартирных домах.

подробнее...


В РЕСУРСНОМ ЦЕНТРЕ ПРОШЛА ВЫСТАВКА ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА
19 марта открылась выставка прикладного творчества с участием жительниц города.

подробнее...


КРУГЛЫЙ СТОЛ ст.СУХОВСКАЯ

19 марта состоялся круглый стол жителей ст. Суховская с представителями Департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства города Ангарска и директором обслуживающей компании «Ангарский управдом» П.В. Андреевым по вопросу благоустройства территории.

подробнее...


В рамках мероприятий приуроченных ко Дню местного самоуправления

В целях взаимодействия органов местного самоуправления с населением и проведением мероприятий, посвящённых Дню местного самоуправления, муниципальным казенным учреждением г. Ангарска «Центр поддержки общественных инициатив» 18.03.14г. проведена встреча общественности со специалистом Департамента архитектуры и градостроительства О.Н. Гусевой и с начальником отдела земельных отношений ДУМИ А.Б. Шапиро по вопросу межевания территории 17 мкр.

подробнее...


В РЕСУРСНОМ ЦЕНТРЕ ПРОЙДЕТ ВЫСТАВКА ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА
19 марта в ресурсном центре пройдет выставка в рамках реализации  программы «Дня местного самоуправления». В выставки будут  участвовать жительницы города Ангарска по микрорайонам.

подробнее...


Международный женский день вместе с ЦПОИ
Центром поддержки общественных инициатив были проведены мероприятия, посвящённые Международному женскому дню, в которых приняли участие активные женщины города. За чаепитиями дамы обсуждали свои планы, достижения, делились секретами приготовления фирменных блюд. Все мероприятия прошли в дружеской и тёплой обстановке.

подробнее...


Международный женский день вместе со специалистами ЦПОИ
Большую радость получили женщины от концерта посвященного 8 Марта, в котором приняли участие: хор «Нежность» городского совета женщин, учащиеся МОУ СОШ № 9. В концертной программе прозвучали стихи и песни в исполнении Селивнова В. Была исполнена акробатическая композиция учащейся школы № 9, которая никого не оставила равнодушным.

подробнее...


НАКАНУНЕ 6 ФЕВРАЛЯ В РЕСУРСНОМ ЦЕНТРЕ ПРОШЛА ВЫСТАВКА «ВЕСЕННИЕ МОТИВЫ»
В ресурсном центре прошла выставка «Весенние мотивы» приуроченная к международному женскому дню. На выставке было представлено более 100 работ Ангарских мастериц, такие как батик (ручная роспись по ткани), вышивка, декупаж, флористика, и др.

подробнее...


« 1 2 ... 144 145 146 147 148 ... 170 171 »