Главная » Архив новостей
Круглый стол с депутатом

3 февраля состоялся круглый стол с депутатом Думы АГО Виталием Тюреминым. Тема встречи: решение проблем территории округа 6 и благоустройство территории. Присутствовали жители 85, 95 кварталов.

подробнее...


встреча с представителями организации Красный Крест из республик Монголия и Южная Корея

30 января состоялась долгожданная встреча с представителями организации Красный Крест из республик Монголия и Южная Корея.

Целью визита было подписание договора о сотрудничестве, а также обмен опытом по оказанию помощи пострадавшим при чрезвычайных ситуациях.​

подробнее...


Конкурс на предоставление грантов НКО в рамках федерального проекта «Творческие люди»
Конкурс на предоставление грантов некоммерческим организациям в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».

подробнее...


В МИКРОРАЙОНЕ КИТОЙ СОСТОЯЛОСЬ ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОВЕЩАНИЕ В РАМКАХ ПОДГОТОВКИ К 75-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

В рамках подготовки к 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне специалист Центра поддержки общественных инициатив Екатерина Урина совместно с общественностью микрорайона Китой и депутатом Думы АГО Михаилом Дресвянским 21 января 2020 года провели организационное совещание. Обсудили перечень мероприятий, которые необходимо выполнить для достойного проведения 75-летнего юбилея Победы.

подробнее...


Ангарские ТОС в 2020 году получат субсидии на развитие

Об этом рассказал мэр Ангарского округа Сергей Петров во время заседания Совета по развитию ТОС, которое состоялось в администрации. На встрече с председателями территориальных общественных самоуправлений присутствовали председатель Думы Александр Городской, ангарские депутаты, представители общественности.

подробнее...


Конкурс! "Лучший совет МКД, ТСЖ 2019"

Актуальные конкурсы и гранты

Общественное обсуждение перечня нуждающихся в благоустройстве общественных территорий, подлежащих первоочередному благоустройству в 2021 год

Управление по капитальному строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи администрации Ангарского городского округа информирует жителей Ангарского городского округа о проведении процедуры общественного обсуждения перечня всех нуждающихся в благоустройстве общественных территорий, с целью отбора территорий для вынесения на рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, подлежащих первоочередному благоустройству в 2021 году в рамках реализации мероприятий муниципальной программы Ангарского городского округа «Формирование современной городской среды» на 2018-2024 годы (далее – Перечень), а также приема предложений граждан по определению видов работ на предполагаемых общественных территориях.

подробнее...


С новым 2020 годом

Новый год в 6 микрорайоне

24 декабря 2019 года Центром поддержки общественных инициатив совместно с МАУ «ДО АГО МЦ «Перспектива» подготовлено и проведено новогоднее мероприятие для жителей 6 микрорайона во дворе домов №16 и №17.

подробнее...


« 1 2 ... 61 62 63 64 65 ... 170 171 »