Главная » 2020 » Январь » 24 » В МИКРОРАЙОНЕ КИТОЙ СОСТОЯЛОСЬ ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОВЕЩАНИЕ В РАМКАХ ПОДГОТОВКИ К 75-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ
18:25
В МИКРОРАЙОНЕ КИТОЙ СОСТОЯЛОСЬ ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОВЕЩАНИЕ В РАМКАХ ПОДГОТОВКИ К 75-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

В рамках подготовки к 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне специалист Центра поддержки общественных инициатив Екатерина Урина совместно с общественностью микрорайона Китой и депутатом Думы АГО Михаилом Дресвянским 21 января 2020 года провели организационное совещание. Обсудили перечень мероприятий, которые необходимо выполнить для достойного проведения 75-летнего юбилея Победы.

Заместитель директора школы № 11 Анна Сергеева доложила с целью формирования гражданственности и патриотизма у детей, что в школе проводятся тематические мероприятия и классные часы, посвящённые юбилею Победы - Дню Героев России, «История Советской армии», музейные уроки на тему «Память снятия блокады Ленинграда», «Военнослужащий – защитник своего Отечества», а также различные выставки, акции.

Главный вопрос это ремонт и благоустройство обелиска павшим воинам в ВОВ и братской могилы, погибшим воинам в годы гражданской войны.

Депутат Думы АГО Михаил Дресвянский озвучил, что ремонт обелиска начат в ноябре 2019 года, с наступлением весны ремонт выполнят. Также предложил провести в феврале месяце 2020 года совещание совместно с представителями администрации АГО по вопросу реализации плана мероприятий для подготовки к 75-летию Победы в ВОВ.

Просмотров: 462 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0