Главная » Архив новостей
В Ангарске подвели итоги традиционного конкурса «Новогодний переполох»

Конкурс «Новогодний переполох», направленный на повышение активности жителей по украшению дворов, проходит в Ангарском округе в третий раз. В этом году на конкурс поступило 79 заявок в четырех номинациях: «Лучший снежный городок», «Лучший украшенный двор», «Лучший украшенный подъезд», «Лучший украшенный балкон». Каждый снежный городок – это творческая работа с иллюминацией, елками, горками и сюжетами из сказок.

подробнее...


Новогодняя елка в мкр Юго-Восточный

22 декабря в мкр Юго-Восточный состоялось праздничное новогоднее мероприятие. Праздник был организован Центром поддержки общественных инициатив и МАУ ДО АГО "МЦ "Перспектива".

подробнее...


информационная встреча по созданию Совета МКД

22 декабря 2019 года  в библиотеке №1, инициативные жители 212 квартала, приняли участие в информационной встрече по созданию Совета МКД. Управление многоквартирным домом (МКД) не ограничивается деятельностью управляющей компании (УК).

подробнее...


Сказочный новый год для жителей 91 квартала

11 января 2020 года Специалистом Центра поддержки общественных инициатив Синепольской Еленой Михайловной совместно с МАУ ДО АГО «МЦ «Перспектива» подготовлено праздничное мероприятие «Новогодний переполох 2019»

подробнее...


Продолжается традиционная декада инвалидов

Продолжается традиционная декада инвалидов. Одним из самых громких мероприятий стал инклюзивный спектакль «Третий лишний», поставленный молодым руководителем театра-студии «Шкода», Ольгой Горбуновой. Все актёры — дети с особенностями развития. Представление стало настоящим праздником для мальчишек и девчонок с ограниченными возможностями.

подробнее...


Талант не имеет границ

«Талант не имеет границ» — творческий фестиваль под таким названием проходил сегодня в Ангарске. Мероприятие приурочено к ежегодной декаде инвалидов, а потому артистами выступили люди с ограниченными возможностями здоровья. О том, какими талантами могут удивлять наши земляки, смотрите далее в сюжете.

подробнее...


Курсы "Бабушка-онлайн" прошли в Ангарском педагогическом колледже

Открытие ледового городка

талант не имеет границ

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС "Новогодний переполох"

« 1 2 ... 62 63 64 65 66 ... 170 171 »