Главная » Архив новостей
Координационный совет 19 июня 2012 года в 178 квартале
example19 июня 2012 года в 178 квартале в помещении школы №37 был проведён Координационный совет специалистом по работе с населением Зюзьковой Валентиной Александровной при участии жителей, по вопросу: Знакомство с уполномоченными участковыми ОП-2.
На Координационный совет были приглашены: уполномоченные участковые ОП-2 и домоуправы УК «ДОСТ».

подробнее...


Координационный совет 20 июня 2012 года в 61 квартале
example20 июня 2012 года в 61 квартале возле дома №17 был проведён Координационный совет специалистом по работе с населением Скородумовой Ольгой Владимировной при активном участии жильцов данного дома, по вопросам: 1. Антисанитарное состояние подвального помещения; 2. Парковка автомобилей магазина-склада в 17 доме.
 К большому сожалению жителей не пришли директор ООО «УК Центр» Мунтьян А.В., депутаты Думы АМО: Бреус Н.П., Зеленцов В.Е., Ермакова И.Н., Нужин А.А Представители надзорных органов:, начальник отдела надзорной деятельности по Ангарскому району Кунцевич Н.Н., начальник территориального отдела Роспотребнадзора по городу Ангарску и Ангарскому району Бодиенков Г.А. отсутствовали.

подробнее...


ДОСТАЛИ!
exampleНастало лето – чудесная пора! «Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют её», но, к сожалению это любовь автомобилистов к парковке на газонах, хотя есть и парковочные карманы.
Жители обращаются в ГИБДД, а их отправляют к участковому уполномоченному и наоборот.
Так кто же несёт ответственность за порядок в городе? Спасение утопающих - дело рук самих утопающих?

подробнее...


«День соседей» в 19 микрорайоне
example       06.06.2012г. во дворе дома №2, 19 микрорайона,  прошел праздник «День соседей».  Который был организован специалистом по работе с населением Видусовой Е.М. совместно с Совет общественности «Домовенок». Звучала  музыка.  Дети охотно принимали участие в конкурсе «Рисунков на асфальте», викторинах, разгадывали  загадки, за которые получали сладкие призы. Праздник очень понравился, жители с нетерпением ожидают следующего мероприятия, направленного на улучшения добрососедских отношений.

подробнее...


1 июня 2012г. на территории 10 микрорайона
example1 июня 2012г. на территории 10 микрорайона было проведено мероприятие посвящённое «Международному дню защиты детей» и «Международному дню соседей». В организации и проведении праздника принимали участие специалист по работе с населением Кравец Вера Даниловна совместно с педагогами организаторами детских клубов: «Сибиряк»- Кешшеньян Аллой Николаевной и Подгорновой Ларисой Валерьевной; «Данко»- Голейниковым Дмитрием Анатольевичем.

подробнее...


СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК
exampleТак сказали жители домов № 11 , 12 , 13 12-ого микрорайона за организованный для них праздник « День соседей » 24 мая 2012года.
А организовали этот праздник Совет общественности «Дорита» и сотрудники МКУ «Центр развития местного самоуправления» под руководством Шадриной Л.М.

подробнее...


День защиты детей 1 июня в микрорайоне Китой и 2 июня в микрорайоне Цементный
example1июня 2012 года специалист по работе с населением Урина Е.Н. провела с жителями микрорайона Китой мероприятие, посвященное Международному Дню соседей.
На территории бывшего ОАО «Китойлес» выкопали деревья и кустарники.
На праздник пришли жители семьями, даже с маленькими детьми.

подробнее...


День защиты детей 1 июня в микрорайоне Китой и 2 июня в микрорайоне Цементный
example Специалист по работе с население МКУ «ЦРМС» Урина Е.Н.  организовала праздник День защиты детей 1июня в микрорайоне Китой и 2 июня в микрорайоне Цементный.

подробнее...


Праздник «День соседей», «День защиты детей» 82 квартала, дома 5,6
example02 июня 2012 года специалист по работе с населением Скородумова Ольга Владимировна. Активное участие в проведении праздника приняли жители 82 квартала дома 5 и 6. Помогала в проведении праздника специалист по работе с населением МКУ «ЦРМС» Корягина Ольга Ивановна.

подробнее...


Праздник день соседей и День защиты детей в 60 квартале.
example01 июня 2012 года по адресу: 60 квартал, дом 23 специалист по работе с населением Скородумова Ольга Владимировна совместно с активными жителями 23 дома и председателем совета дома Бойко Зинаида Тарасовна. Праздник прошел в теплой дружеской обстановке, жители пели песни, детвора читала стихи, провели конкур рисунка на асфальте. Праздник удался на славу, все жители остались довольными и продолжили праздник до вечера.

подробнее...


« 1 2 ... 156 157 158 159 160 ... 170 171 »