Главная » 2012 » Июнь » 6 » СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК
09:57
СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК
Так сказали жители домов № 11 , 12 , 13 12-ого микрорайона за организованный для них праздник « День соседей » 24 мая 2012года.
 А организовали этот праздник Совет общественности «Дорита» и сотрудники МКУ «Центр развития местного самоуправления» под руководством Шадриной Л.М.
 Для создания хорошего настроения и яркого запоминающегося праздника воздушными шарами и плакатами был украшен двор. МКУ «ЦРМС» были приобретены сладкие призы и угощения. Умелые руки кондитеров коллектива ООО «ЛАВ» испекли вкусные и красивые пироги.
 В гостях у жителей двора были соседи «Театр сказок» школы №7 под руководством Скоробут Елизаветы Леонидовны, они показали сценку «Безопасное лето», которая понравилась и детям и взрослым.
 Диджей Борисов Дмитрий Валерьевич никому не дал заскучать, он прекрасно исполнял песни играя на баяне, а жилели ему подпевали. Равнодушных не было, потому что ведущие сделали все возможное чтобы они были не гостями, а настоящими участниками праздника.
 Специалист МКУ «ЦРМС» Шадрина Людмила Михайловна провела среди детей конкурс детского рисунка на асфальте. Работы разные по тематике и выполнению объединены общим содержанием «Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет мама, пусть всегда буду Я».Она провела мастер класс, на котором каждый желающий мог сделать для себя куклу оберег.



Просмотров: 1221 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0