Главная » Архив новостей
Итоги конкурса "Дом, в котором я живу"

В рамках реализации проекта "Чистый и зеленый город" администрации города Ангарска Центром поддержки общественных инициатив 20 августа 2014 года в микрорайоне Китой было проведено праздничное мероприятие по итогам конкурса "Дом, в котором я живу".

подробнее...


В АНГАРСКЕ ПРОЙДЕТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ, ПРИУРОЧЕННАЯ КО ДНЮ ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ

Акция организованна благотворительным фондом помощи животных «Право на жизнь» посвященная Всемирному дню защиты животных. Основная цель – привлечь внимание жителей к проблеме бездомных животных.

подробнее...


АНГАРСКИЙ ДОЛГОЖИТЕЛЬ ОТПРАЗДНОВАЛ СВОЕ 90-ЛЕТИЕ

Накануне в Ангарске отметил свой юбилей ветеран ВОВ Каргаполов Борис Федорович. Со знаменательной датой юбиляра пришли поздравить специалист по связям с общественностью МКУ города Ангарска «Центр поддержки общественных инициатив» Шадрина Людмила и ученики школы №7.

подробнее...


В АНГАРСКЕ СТАРТОВАЛ КОНКУРС «ДОМ, В КОТОРОМ Я ЖИВУ»

Муниципальное казенное учреждение города Ангарска «Центр поддержки общественных инициатив» проводит конкурс «Дом, в котором я живу» в рамках реализации проекта «Чистый и зеленый город» администрации города Ангарска.

подробнее...


ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ПОСЕТИЛИ СВЯТО-ТРОИЦКИЙ КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР

Специалисты Ресурсного центра организовали экскурсию в Свято-Троицкий кафедральный собор для общественных организаций «Клубный дом инвалидов и «Преодоление».

подробнее...


22 ИЮНЯ В АНГАРСКЕ СОСТОИТСЯ СЕМИНАР ПО ВОПРОСАМ ЖКХ

В городе Ангарске 22 июля 2014 года с 11 по 14 часов состоится семинар по вопросам ЖКХ и с участием представителей министерства жилищной политики и энергетики Иркутской области, службы государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области, службы по тарифам Иркутской области, администрации г. Ангарска, представителей управляющих компаний в сфере ЖКХ города Ангарска.

подробнее...


Семинар по вопросам ЖКХ

17 июля 2014 г. в 16.00 часов Ангарский филиал ООО «Иркутской Энергосбытовой компании», в лице заместителя директора Харитонова Андрея Юрьевича и начальника управления по работе ЖКХ Придиус Оксаны Геннадьевны, проведет семинар по вопросам ЖКХ, который состоится в Ангарском экономико-юридическом колледже, по адресу : г. Ангарск , проспект  Карла Маркса, 71 (103 кв-л, дом 2) .

Проезд : ост. 102 кв-л , трамвай:. 1, 3, 4, 7, марш. такси 11, 27.

подробнее...


В РЕСУРСНОМ ЦЕНТРЕ ПРОЙДЕТ ВЕБИНАР ДЛЯ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

В Ресурсном центре пройдет вебинар для некоммерческих организаций на тему «Как организовать и провести уникальное событие».

подробнее...


АНГАРСКИЙ ЭЛЕКТРОЛИЗНЫЙ ХИМИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ ОБЪЯВИЛ КОНКУРС НА РЕАЛИЗАЦИЮ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В 2014 ГОДУ

Электролизный химический комбинат проводит открытый грантовый Конкурс в рамках Социальной политики ОАО «АЭХК» по разработке и реализации социально-значимых проектов.

подробнее...


В Ресурсном центре состоялся круглый стол председателей Советов общественности и Советов многоквартирных домов

25 июня в Ресурсном центре состоялся круглый стол председателей советов общественности, советов многоквартирных домов, некоммерческими организациями. Директор Центра поддержки общественных инициатив Екатерина Урина рассказала о конкурсах  «Дом, в котором я живу» и  региональном конкурсе «Жить как хозяин-2014» Были показаны презентации, в которых представлены работы победителей прошлых лет. Так же мастер класс по благоустройству территории.

подробнее...


« 1 2 ... 140 141 142 143 144 ... 170 171 »