Главная » Архив новостей
Ангарчане смогут поучаствовать в благотворительной акции

21 и 22 февраля в торгово-развлекательном центре «Фестиваль» пройдет благотворительная акция «Время помогать».

подробнее...


Встреча жителей деревни Совхозная с представителями администрации города

По просьбе жителей деревни Совхозная МКУ г. Ангарска «Центром поддержки общественных инициатив» 11 февраля 2015 года была организована и проведена встреча жителей с представителями администрации города Ангарска и участковыми уполномоченными ОП-1 УМВД России по городу Ангарску.

подробнее...


В Ресурсном центре прошел театральный вечер «Мы верим в любовь»

В Ресурсном центре в преддверии Дня всех влюбленных прошел театральный вечер «Мы верим в любовь». Мероприятие было организованно для людей с ограниченными возможностями.

подробнее...


В Ангарске пройдет театральный вечер «Мы верим в любовь»

В Ресурсном центре в преддверии праздника «Дня всех влюбленных» пройдет театральный вечер «Мы верим в любовь» от народного театра «Факел». Мероприятие специально организовано для ребят из молодежного клуба «Преодоление», общественной организации «Ангарский клубный дом для инвалидов – душевнобольных» и ребят из комплексного центра социального обслуживания населения «Веста».

Мероприятие состоится 12 февраля в Ресурсном центре в 15 часов.

 

подробнее...


В РЕСУРСНОМ ЦЕНТРЕ СОСТОЯЛОСЬ ВРУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТОВ КУРСОВ «ИНФОРМАЦИОННЫЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

В Ресурсном центре активным общественникам вручили сертификаты о прохождении курсов «Информационные компьютерные технологии», организованные «Центром поддержки общественных инициатив». Курсы проходили в январе 2015 года в течение двух недель, сертификаты получили 60 человек.

подробнее...


Состоялось собрание с жителями 209 квартала

28 января в здании Департамента архитектуры и градостроительства состоялась встреча с жителями 209 квартала и представителей Департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства администрации города Ангарска, организованная Центром поддержки общественных инициатив.

подробнее...


АНГАРЧАНЕ ПРОХОДЯТ КУРСЫ «ИНФОРМАЦИОННЫЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

19 января на базе «Ангарской государственной технической академии» стартовали обучающие курсы по программе «Информационные компьютерные технологии» в рамках масштабной программы администрации города Ангарска «Социальное партнерство

подробнее...


Вручение сертификатов об окончании курсов Информационные компьютерные технологии
23 декабря в ДК Энергетик состоялось вручение сертификатов об окончании курсов Информационные компьютерные технологии, которое проходило на базе Иркутского колледжа экономики сервиса и туризма. Обучение организовано Центром поддержки общественных инициатив в рамках проекта администрации Ангарского городского округа «Бабушка Онлайн».

подробнее...


Праздники дворов

Центром поддержки общественных инициатив было организовано и проведено 20 дворовых мероприятий, посвященных празднованию Нового года, в которых приняло участие более 1600 человек.

подробнее...


ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ОТПРАЗДНОВАЛИ НОВЫЙ ГОД

Накануне в Ресурсном центре общественные организации отметили новый год и татарский национальный праздник Коз Эмясе в переводе «праздник Гусиного пера».

подробнее...


« 1 2 ... 136 137 138 139 140 ... 170 171 »