Главная » Архив новостей
В АНГАРСКЕ ПРОЙДЁТ АКЦИЯ «ЧЕМОДАН МЕЛОЧЕЙ»

В Ангарске в рамках благотворительного марафона «Добрый Ангарск» пройдёт так называемая гаражная распродажа. Акция по сбору и продажи вещей, которые зачастую пылятся у нас дома, организована Центром поддержки общественных инициатив администрации города Ангарска и пройдет под названием «Чемодан мелочей».

подробнее...


Конкурс «Лучший совет многоквартирного дома»

Центр поддержки общественных инициатив объявляет начало конкурса «Лучший совет многоквартирного дома 2014»

подробнее...


Благотворительная акция «Тепло добрых рук»

Центр поддержки общественных инициатив приглашает Вас принять участие в Благотворительной акции «Тепло добрых рук», которая проходит в рамках марафона «Добрый Ангарск» при  поддержке  общественных организаций  города, инициативных жителей города Ангарска и Ресурсного центра  общественных объедений. 

подробнее...


Акция "Добрая весна"

В рамках благотворительного марафона «Добрый Ангарск» Ресурсный центр общественных объединений провел акцию «Добрая весна», где объединил общественные организации  единой целью поздравить женщин репрессированных узников концлагерей с международным женским днем.

подробнее...


Встречайте весну в любимом городе!

Милые девушки, дорогие женщины, любимые бабушки! Весеннее настроение и приятные сюрпризы ждут Вас 8 Марта.

подробнее...


ТЕПЛО ДОБРЫХ РУК

27 февраля в  областном  государственном образовательном учреждение для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в средней общеобразовательной школе - интернат №7 города Ангарска высадился десант из команды волонтеров.

подробнее...


В АНГАРСКИХ ДВОРИКАХ ОТМЕТИЛИ МАСЛЕНИЦУ

Масленица – это подготовительная неделя к Великому посту посвящена в христианском смысле одной цели – примирению с ближними, прощению обид. На Руси Масленица отмечалась как радостный праздник.

подробнее...


ВРЕМЯ ПОМОГАТЬ

В рамках марафона «Добрый Ангарск» специалистами Центра поддержки общественных инициатив и Ресурсным центром организована городская благотворительная акция «Время помогать», которая прошла в торгово- развлекательном центре «Фестиваль».

подробнее...


Воспитанники социально-реабилитационного центра посетили Музей Победы

В преддверии 23 февраля Ресурсным центром совместно с Музеем Победы организовано мероприятие для воспитанников социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних.

подробнее...


В Ресурсном центре прошел поэтический вечер Людмилы Васильевны Соболевской

Людмила Соболевская - член Союза писателей России, автор пяти поэтических книг. 

подробнее...


« 1 2 ... 135 136 137 138 139 ... 170 171 »