Главная » Архив новостей
Конференция "Технология "Добрый город"

Специалисты Центра поддержки общественных инициатив приняли участие в конференции «Технология «Добрый город» - как сделать в своем регионе», которая прошла в городе Санкт-Петербург. На конференции присутствовало более 80 представителей общественных организаций из 46 регионов России.

подробнее...


Заметка о собрании в мкр Цементный

13 ноября  2014 года по просьбе жителей микрорайонов Цементный, Шеститысячник и Строитель  Центром поддержки общественных инициатив была организована и проведена встреча с  заместителем мэра Ангарского муниципального образования Сасиной М.С. и с представителями  Управления образования  и здравоохранения АМО.

подробнее...


В Ангарске стартовал конкурс «Дом образцового содержания»

Центр поддержки общественных инициатив приглашает собственников многоквартирных и индивидуальных домов принять участие в конкурсе «Дом образцового содержания» Заявки принимаются  по двум номинациям: «Многоквартирный дом образцового содержания» и «Индивидуальный дом образцового содержания».

подробнее...


В РЕСУРСНОМ ЦЕНТРЕ ПРОХОДЯТ МАСТЕР-КЛАССЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ

5 ноября в Ресурсном центре прошел мастер-класс для людей с ограниченными возможностями, на который были приглашены Молодёжный клуб инвалидов «Преодоление» и Общественная организация «Ангарский клубный дом для инвалидов-душевнобольных».

подробнее...


В РЕСУРСНОМ ЦЕНТРЕ ПРОШЕЛ СЕМИНАР ДЛЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ СОВЕТОВ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ

30 октября для председателей советов многоквартирных домов Центром поддержки общественных инициатив был организован и проведен семинар с представителями: ООО «Иркутскэнергосбыт» и «Жилищного контроля»

подробнее...


В АНГАРСКЕ ПРОХОДИТ ВЫСТАВКА

В помещении совета ветеранов проходит  выставка народного творчества. Участники выставки  представили:  шитье, бисероплетение, вязание крючком, картины, деревянные обереги, вышивку крестом (болгарским и классическим) и бисером.

подробнее...


Право на жизнь

В Ресурсном центре будут обучать ангарчан, которым небезразлична судьба бездомных животных. Обучение организовано благотворительным фондом помощи животным «Право на жизнь» с целью собрать команду волонтеров, так как каждый день увеличивается число бездомных собак и кошек.

подробнее...


АНГАРСКАЯ МОЛОДЕЖЬ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

18 октября специалистами Ресурсного центра совместно  с администрацией Ангарского муниципального образования  и общественными организациями города была проведена акция «В здоровом теле - здоровый дух!».

подробнее...


ВСТРЕЧА ЖИТЕЛЕЙ МКР КИРОВА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АНГАРСКА

21 октября в помещении Ресурсного центра прошло собрание жителей микрорайона Кирова с представителями администрации, организованное специалистом Центра поддержки общественных инициатив Ириной Канаевой.

подробнее...


В АНГАРСКЕ ПРОЙДЕТ АКЦИЯ «В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ – ЗДОРОВЫЙ ДУХ»

18 ноября на площадке кинотеатра «Родина» пройдет акция «В здоровом теле – здоровый дух». Мероприятие организованно специалистами Ресурсного центра общественных объединений. Акция направлена на формирование негативного отношения к употреблению психоактивных веществ, на пропаганду здорового образа жизни и вовлечение молодежи в занятия спортом.

подробнее...


« 1 2 ... 138 139 140 141 142 ... 170 171 »