Главная » 2022 » Апрель » 5 » Заседание рабочей группы по подготовке проекта
17:48
Заседание рабочей группы по подготовке проекта

В Муниципальном казенном учреждении Ангарского городского округа «Центр поддержки общественных инициатив» идет подготовка к участию в региональном конкурсе социально значимых проектов «Губернское собрание общественности Иркутской области» среди социально ориентированных некоммерческих организаций. В связи с чем, 4 апреля в Ресурсном центре, расположенном в 73 квартале, под председательством директора Центра поддержки общественных инициатив Надежды Черепановой состоялось заседание рабочей группы.

В нём приняли участие Ассоциация ТОС и НКО АГО и председатели четырех территориальных общественных самоуправлений (ТОС) Ангарского городского округа: «Старый Город», «Центральный», «12 А микрорайон» и «Уезд» в режиме онлайн. Лидеры органов территориального общественного самоуправления в режиме мозгового штурма, являющегося одним из эффективных методов ТРИЗ, сошлись во мнении, что будущий проект будет совместным. Далее члены рабочей группы определили его цель, задачи, содержание, мероприятия и ответственных лиц за их проведение.

В среду, 6 апреля, на платформе zoom пройдет итоговое заседание рабочей группы по утверждению проекта. Заявка в правительство Иркутской области на участие в конкурсе будет подана на следующей неделе. 

Добавим, что благодаря финансовой поддержке в виде грантов ТОСы получают возможность развиваться и реализовывать свои идеи.
#ЦПОИ #РесурныйЦентр #РЦ #Губернскоесобрание #АГО #Ангарск #ТОС

Просмотров: 227 | Добавил: nadlen14 | Рейтинг: 0.0/0