Главная » 2022 » Декабрь » 21 » В Ресурсном центре общественных объединений Мегета состоялся новогодний утренник для детей с ограниченными возможностями здоровья
10:02
В Ресурсном центре общественных объединений Мегета состоялся новогодний утренник для детей с ограниченными возможностями здоровья
Праздник для особенных мальчишек и девчонок в возрасте от 3 до 14 лет на днях организовали специалист по связям с общественностью Центра поддержки общественных инициатив Любовь Новоселова, руководитель керамической студии «Самоцветы» Ольга Ярославцева и волонтёры школьного отряда «Созидатели» под руководством педагога Татьяны Гуровой.
В рамках программы прошли новогоднее представление, где в качестве артистов выступали воспитанники Татьяны Гуровой, и практический мастер-класс по росписи глиняной фигурки кролика. Творческими работами ребят украсили зелёную красавицу-ёлку, установленную в Ресурсном центре.
Центр поддержки общественных инициатив выражает искреннюю и сердечную благодарность президенту клуба «РОТАРИ» Елене Дворниковой, членам этого сообщества Татьяне Клепиковой и Анне Шломиной за предоставление 24 новогодних подарков детям и подросткам. Огромное спасибо за чуткость и доставленную сладкую радость!
Инга ТЮТРИНА, Центр поддержки общественных инициатив Ангарского городского округа
Просмотров: 212 | Добавил: inga_us | Рейтинг: 0.0/0