Главная » 2022 » Август » 1 » В Ангарске продолжается традиционная акция «Цветной дворик»
14:30
В Ангарске продолжается традиционная акция «Цветной дворик»
С 2014 года во дворах округа по инициативе Центра поддержки общественных инициатив проходит акция «Цветной дворик», в рамках которой активные жители красят цветники, лавочки, скамейки, качели, карусели, ограждения, декоративные фигуры и прочие элементы благоустройства своих дворовых пространств. На днях она состоялась во дворе дома № 14 7 микрорайона. Её организовало ТСЖ «14 дом» совместно с ЦПОИ и подрядной организацией, осуществляющей в данный момент капремонт в доме. Неравнодушные соседи под руководством председателя ТСЖ Людмилы Половинкиной вышли во двор вместе с детьми. Субботник, принявший формат праздника, проходил под музыку из советских мультфильмов. Примечательно, что детвора приняла самое активное участие в акции – к ней подключились около 40 мальчишек и девчонок в возрасте от 4 до 15 лет.
 «Я с большим удовольствием откликнулась на призыв прийти на мероприятие», - сказала жительница дома Ольга Тумакова, которая субботничала вместе с двумя внуками.
К вечеру двор засиял самыми яркими красками. Все остались довольны результатами своего труда.
Спасибо всем участникам «Цветного дворика» за неравнодушие! Отдельная сердечная благодарность Людмиле Гаврииловне Половинкиной.
Инга ТЮТРИНА, Центр поддержки общественных инициатив Ангарского городского округа

 
Просмотров: 245 | Добавил: inga_us | Рейтинг: 0.0/0